А так же за СВОЙ СЧЕТ кормить их, делать прививки и содержать для них приюты. Но отстреливать этих собак, по их мнению, ни в коем случае нельзя.
Мы должны, понимаете ли, на СВОЮ зарплату кормить этих разносчиков заболеваний.
Ваши мнения
Общество
Что Вы думаете о людях, которые считают, что мы должны пускать в свои квартиры бездомных собак?
Так народишко то у нас весь больной... что придёт в глупую голову, то и делают... Ну, что же, давайте кормить всех бездомных собак... они расплодятся ещё больше и будут нападать на наших детей... Нормально будет...
идиоты -я не возьму
Они перепутали свои квартиры с нашими. К себе пусть всех пускают - собак, бомжей. Но если шум и вонь -- всех на помойку, и собак и хозяев.
я так понимаю вам что собаку застрелить что человека один фиг.
В нашей стране никому не нужны ни люди ни тем более собаки.
Бойся людей, которые любят собак больше чем людей. :-)
Не люблю собак и в моей квартире они не жильцы. А люди которые так говорят привыкли к тому что везде грязь, окурки, плевки, и за собаками они своими естественно не убирают. Вы говорите о бродячих собаках, но еще хуже дело обстоит с собаками у которых есть хозяин. Зимой с коляской в парке рядом с домом не погулять, ребенка не выпустить потому как везде на каждом шагу обоссанные сугробы, и кучи экскрементов. Ребенок ходить только научился, падает, и понимаете куда. Колеса коляски моем каждый день. Я не понимаю почему надо выгуливать собаку прямо на дорожке? А о том что за ней убирать надо вообще молчу. А если что- то скажешь им, такой отборный мат получаешь в ответ. У них, понимаешь, есть права иметь собак.
Готов финансировать за отлов собак в приюты, но на содержание не могу. А те люди которые возникают, пусть к себе берут собак, а если сами не могут то пусть ЗАТКНУТСЯ!
вот покорми, сделай прививки и перестанет она быть разносчицей заболеваний
Они же живые существа. Думаете что только человек достоен жить и жрать? Мне жаль вас...
Хорошо я о них думаю. Бездомные собаки-следствие безответственности людишек.
Собака-друг, а кусает, потому что её предали!
Расплод в приюте можно контролировать, неужели неясно?