Общество

Что случилось с человеком у которого с возрастом прошла жалость к голодающим африканским детям. бездомным собакам. бомжа

Василь Попович
посмотрите фото,,,,
В субботу мы начали строить.
> Мы строили часть школьного здания для уроков. Мы не строили дом, поскольку не набралась полная команда (32 человека) , нас 17 человек. Если бы нас было больше, мы бы собрали больше денег и, соответственно, на них могли бы закупить больше строительных материалов для строительства жилого дома.
> Небольшое пояснение. Люди в команде приехали сюда за свой счет (кто-то собирал финансы экономя в течение какого-то периода, кто-то искал спонсоров, у всех по-разному) . Помимо билетов на самолет и стоимости проживания с питанием и переездами, мы оплачивали и стоимость строительных материалов .
> Я всегда знала, что труд строителя не из легких, но то насколько это тяжело физически я поняла только попробовав это. Начиная от перемещения кирпичей с одного места из кучи в другое место ближе к будущим стенам и заканчивая замесом цемента при помощи лопаты (не специальной машины) и разносом цемента лопатой или на тележке опять же ближе к стенам сооружения. Самой простой работой в физическом плане оказалось ложить кирпичи друг на друга возводя стену. Хотя под конец и это было делать тяжело, поскольку уже очень устали.
> Конечно же, мы строили под присмотром небольшой местной бригады строителей. Они подсказывали, что мы делаем не так, подправляли, если надо было, проверяли уровнем ровность стен, ставили окна.
... это было в Уганде в августе текущего года.. .
Ержан Курманкулов
Лучший ответ
Василь Попович я Вас не понимаю....зачем Вам все это нужно?
Так Вы не один такой!! ! У меня мысли еще страшнее, только никому не говорите, ..мне кажется, что появились ...лишние люди /педафилы, наркоманы, бандиты, бюрократы и ментовские, которых Нургалиев увольняет сразу, как будь-то он и в МВД не работал/...
Ольга Зигуля
Стал реальнее смотреть на выражение"Своя рубашка ближе к телу".
Юрий Попшой
Поумнел человек просто.
Лиана Амичба
африканские мамы и папы озабочены тол'ко сексом, трахаются, как не в себе, а кто-то должен заботит'ся об их выродках? Одинокие мамы, их не жалко, они справятся, противно за тех, от кого они рожают. бомжи тоже всегда имеют выбор, а бездомных собак не бывает. ето дикие животные бездомны, ракуны (еноты) , скунсы, белки. Так мы их кормим, всегда оставляем им еду на бакиярдах.
Или человек зажрался или свои проблемы накатили так, что не до чужих уже теперь.
Faruxjon Mirsaidov
Его пригрели в Кремле и откормили. Теперь он сыт, одет, пригрет и больше не выпендривается...
Он стал пенсионером
вот птичку жалко!!!!
наверное он сам стал бездомным африканским бомжом
Таня Гур
Может он просто нормальный человек?
так не бывает
Серёга Gaf
у меня никогда не было жалости к этим всем... тем более к каким то африканским детям и шавкам
Женя Смирнов
просто человек стал умнее и мудрее. Вся эта жалость не что иное как лёгкое умственное помешательство.
Он готов, такими должны стать все россияне.
к собакам понятно. а вот к людям зачем.
Павел Босненко пардон. не внимательно прочел. к людям понятно а к собакам зачем.
Увеличился жизненный опыт!
Janara Taukenova
устал жалеть и помудрел
Jetkergen Ahetov
он повзраслел и поумнел. У него стал более здравый и, возможно, более прогматичный взгляд на окружающее. В этом ничего нет странного. А проще сказать, человек имеет какойто опыт общения, хотя бы, с бомжами. Девяносто, а то и девяносто девять, процентов из них не стоят не то что обсуждения, но даже пинка - только замараетесь, а то и заразу подцепите, которую ОНИ-бедолаги взращивают добровольно. Самое страшное сегодня это отсутствие закона о бродяжничестве. Как бы не поливали комунистов - это "чудо природы"-БОМЖЕЙ, заставляли насильно работать и приносить хоть мизерную, но пользу обществу... А Вы, "сердобольные" еще не осознали даже значения слова ОБЩЕСТВО, хотя являетесь его составляющей. Это к чему? нельзя быть добренькими. нужно быть добрыми. Когда все поймут разницу между этими понятиями, тогда не будет таких вопросов как Ваш. Извините если мои слова Вас покоробили. Но жалость неприемлема к тем кто положил на себе и на на все... Кому плевать
испытание сытостью тяжелее, чем бедностью. не всем удаётся его пройти...