Общество
А вот у меня с возрастом прошла жалость к голодающим африканским детям. бездомным собакам. бомжам.
матерям одиночкам..и т.д . как думаете это нормально?
Мне никогда и не было их жаль, кроме собак и вообще животных, пожалуй.
Я вообще способен сопереживать только родным, близким и знакомым. Судьбы всех остальных мне безразличны.
По-моему, моя позиция честнее поведения тех людей, которые после сюжета, к примеру, об аварии с детьми в Нигерии, делают кислую рожу, а через две минуты ржут на весь дом, рассказывая жене новый анекдот.
Я изначально говорю, что мне плевать на этих нигерийских детей, так же как жителю какого-нибудь Конго (или соседу из другого подъезда) плевать и на моих детей, и на меня самого.
Просто это не ваши заботы были, как и есть и будут. Причем здесь голодающие дети Африки? Родите своего и сделайте его жизнь счастливой. Вот о ком нужно беспокоиться. А собаки бездомные всегда были, как и бомжи тоже. Мне вот собак жалко, но правда, не очень. Людей абсолютно нет. Тем более бомжей. А про детей Африки и говорить не хочу, все это так нелепо и несерьезно для нашего общества и менталитета.
у меня ее и не было, все от лени людской.
Виктория, я тоже голодаю, но дети африканские далеко, а я здесь-рядом, не могли бы Вы меня кормить хотя бы три раза в неделю ну или хотя бы прописать к себе. С Уважением, голодающий
Marina Struminskaya
раньше надо было обращацо..щас я жестокосердная..не жаль мне вас голодающих))))
это начало маразма - задумайся
и у меня тоже прошла.. . даже к себе..
А какой у тебя "возраст"?
Нет.
А у меня наоборот, с возрастом появилась только, потому что в молодости по глупости думаешь, что всё в твоих руках, а с возрастом понимаешь, что всё в руках Божьих, и от тюрьиы и сумы зарекаться нельзя никому .
наверное вы стали мудрее. думаю вас даже ждет блестящее будущее.
ну и зря. это чёрствость
Щас главное потрахацца, да?