Общество

А что некоторые люди если пока не нахамят жить не могут?) Это что воспитание или на генном уровне?)

Доброе утро, принцесса!: -))) Жизнь прекрасна!: -)))
Татьяна Ольховская
Лучший ответ
Да.. . некотроые люди специално заходят в сеть чтобы выплеснуть свою отрицательную и агрессивную энергию на других. Как правило это люди с недостатками и не имющию уважения в обществе - поэтому и скрываясь под масками своих мрезких аватрок страраются возместить ущерб)))
это таков человек! у каждого свои тараканы!
Правильно . Сделал гадость ---душе радость.!!
Женя Hhhh
Скорее условный рефлекс...
littlehamster
по-моему люди хамят по 2-м причинам:
они чувствуют себя беззащитными и по другому их не научили. В сложной ситуации не знают как себя вести. Все, что умеют (и видели с детства) показать зубы.
Так что это и воспитание (вернее его отсутствие)
и где-то гены, но это редко
Сергей Юрич
Даша Ильина Пожалуй, да, только еще учитывать то, что сложной для них становится ситуация, которая для нормальных людей сложной не является. И тогда все становится на свои места.
Это все от семьи. если в детстве большой недостаток внимание, то вырастая такие люди живут проблемами чужих людей. им интересно. что происходит у других, они больше радуются плохим действиям, чем хорошем в других семьях. Это не воспитанность и генный уровеь. Показывали передачу и проводили эксперемент в семьях, где детей, просто обнимали постоянно. у тех судьба складывалась на много лучше и успешней, чем у тех детей. которых вообще родители не обнимали...
есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет доброта, а есть люди в которых живут глисты.... вот они то и хамят
Лана Гуляева
воспитание на 1/4 влияет на характер, остальное гены.
Aidar Kairatov
внимание на них не обращать, ну жизнь у них такая..
энергетические вампиры
Александр Ли
точно. Вот так гавкнешь на гражданина, и сразу отлегло.