Общество
Если гопники будущего начнут использовать нано-технологии, то что из этого получится и как будет выглядеть?
подходит к тебе гопник и с ходу кибернетической рукой в рыло, и пока ты крючишься - подносит к твоему карману прибор-сканер и все бобосы с твоей банковской карты в секунду переводит на свою.
Ничего страшного!!)))) Они всегда шли на передовой)))))))))))
Э, чувак.. . нано-сЭмки есть? Нет? Давай нано-трубку, очень пазванить нано!
----------------------------------
З. Ы. А вы не замечали, что они уже сейчас используют нано-технологии? Самыми первыми начали, еще давно! Не верите?
Назовите еще хоть одно живое существо с НАНО-МОЗГОМ?
----------------------------------
Выглядеть будет как в фильме "Матрица" - наноразборки виртуальные.
Ничего не изменится))
всё будет хренова)
Давно используют.. .
Новое применение широко разрекламированным нано-технологиям нашли российские хакеры. Ими созданы портативные кард-ридеры при помощи которых легко считывать данные с кредитных карт.
Выглядит новый кард-ридер совершенно обычно - как небольшой кусок гибкой клейкой ленты. За счет использования нано-технологий на нее нанесен тонкий слой особого магнитного материала, который способен "запоминать" все данные, к которым прикасается. Таким образом достаточно хоть на момент приложить карточку к такой ленте и полный ее дамп попадет в руки мошенникам. Обычно они пытаются выбить карточку из рук владельца, например при снятии денег в банкомате, и потом просто "поднять" ее, естественно с копированием данных на свой кард-ридер. Так как все это происходит за считанные секунды мало кто заподозрит подвох и заметит неприметный кард-ридер в руках хакера. Затем данные используются для изготовления поддельных карт и покупок в крупных супермаркетах и сетевых магазинах. В Москве уже зарегистрировано несколько подобных преступлений.
Не представляю! Но ты у меня в личке разыщи мой вопрос про гламурных гопников, посмейся. И комменты тоже почитай. :-)
да все то же самое: Наносемки, нанокепки, нанокостюмы адибас "Нано". Нанотуфли на босу ногу... .
В тему:
Из форума по обсуждению новости "Мингорисполком принял решение переименовать все ПТУ столицы в лицеи"
victor-72: Теперь у меня в скверике возле дома не ПТУшники бухают чернило перед дискачом и дико гогочут, а лицеисты изволят наслаждаться вином пред балом, изысканно шутя...
В тему:
а ты много нано технологий знаешь, которые используются сейчас вообще? !
Ikrom Fozilov
А речь и не о сейчас, а о будущем.
гопники нелюди
По телику будут показывать НаноФормулу-1
вряд ли они и в будущем узнают о нанотехнологиях
Скорее сло само совсем выйдет из употребления
Они будут грызть наносемки.
нано треники с нано кросовками с нано битами и нано семками они захватят мир.
У них появятся нано-семячки подсолнуха.
Ты даже не знаешь значение этого слова
Ikrom Fozilov
Как будто ты знаешь.
нано-тараканы будут лазить по нашим карманам =(
Это будет незаметно
они уже давно их используют это всем известно
гопники будущего похищяют людей на свои летающие тарелки и забирают все деньги и туфли а потом выкидывают голышом в какоенибуть поле
вот так они работают КАКБЭ (*_*)