Общество

Кто больше изменяет, мужчины или женщины, и от чего происходят все эти измены?

современная статистика показывает что поровну. даже если взять мусульманский мир - там где-то так же. ну посудите сами: мужикам разрешили многоженство, а женщинам запретили измену под страхом смерти. ну перебор с жанщинами у них решен таким изуверским способом. бабам страшно, мужикам не нужно.
а у нас гуляют одинаково - просто женщины наверное более скрытные и делают это не так явно. итого - женщины изменщиков терпят, женщины - шифруются. почти как у мусульман. лично я не принимаю измены ни под каким соусом. я моногамное до мозга костей существо. и от партнера требую того же. если партнер нарушает правило - я расстаюсь с ним навсегда. что бы я при этом ни чувствовала.
таких как я - единицы.
а происходят измены от распущенности нравов, от невоздержанности. ведь можно ж даже в принципе дождаться развода и не кувыркаться в еще теплой постели с любовницей (любовником) . или говорят я тебя люблю и при этом идти и без разбору всех пользовать - типа этих я без любви а жена - святое - ее с любовью. да бред это все. кстати и женщину такую знаю. вот такое вот б****во уму моему вообще не постижимо.
некоторые неуверенные в себе особы типа "терпят супруга но приэтом находятся в постоянном поиске нового более удобного варианта чтоб было к кому уйти. а не от кого. чушь. чушь все это. некоторые изменяют друг другу назло. да-да! типа ты мне изменил - и я пойду изменю. сделаю тебе больно укушу до крови твою какашку! или дома меня никто не понимает, пойду утешусь и пожалуюсь. во время миньета.
это все отвратительно! люди! не спите с кем попало! уважайте друг друга! ищите тщательно - на расстоянии а не уже в постели (разве ток еще третьего найдете комнаьона по групповухе) . а если нашли - берегите друг друга, не разбивайте сердец любимым обидными и гнусными глупостями. не мстите! будьте людьми а не животными в брачный сезон! ведь от этого потом страдают дети, которых вы наплодили в пылу страсти. а сколько их не рождается вовсе! остановитесь, созидатели-убийцы! Дети - самое важное в жизни. давайтек ради них и ради еще не рожденных и тех, что уже есть будем выбирать себе половинку тщательно а коимат в семье создавать здоровый!
Эльвир Габбасов
Лучший ответ
Изменяют те, кто присягает.
Валерий
мне кажется-женщины. Просто они скрывают лучше
Сложный вопрос. Какую то версию анатомии измен можно рочитать вот вэтой книжке http://lib.aldebaran.ru/author/protopopov_anatolii/protopopov_anatolii_traktat_o_lyubvi_kak_eyo_ponimaet_zhutkii_zanuda/
Максим Соколов
Все заложено родителями! коли дома был бардак, то и деткам трудно будет на добрый путь встать!
я думаю мужики у них в природе заложено инстинкт продолжения рода самцов, хотя я могу ошибатся это моё мнение только
Олег Шелест
Измены от инстинкта. В людях подсознательно заложено, что продолжение рода должно быть от самого совершенного мужчины или от самой красивой женщины. В таких случаях разум бессилен. Но, часто измены бывают просто из любопытства, в поисках совершенства.
Ну вообще мужчины полигамны и влюбленностей у него может быть больше, чем у женщин. Причины измены.... сложно, зависит от каждого.... угасла страсть, прошли чувства, хочется экстрима.... по мне так лучше уйти от человека, чем изменять и врать соответственно
Леонид Турбин
Я думаю что больше мужчины, а если женщины то значит им не хватало то, что они не видели в своем партнере.
Больше изменяют мужики однозначно! от природы.. .
А бабы по пьяни или из мести.. . как то так!
А ваще за измену я бы убил...
Денис Козлов
мужчины это любовь измену характер бросить жену и невесту
К@
Кошка @->