Это было в те далёкие айвенговские года, когда рыцарство и порядочность, смешно сказать, ещё считались добродетелью.
Водка тогда считалась очень смелым аргументом, а сейчас ею запивают суховатый шашлык ну или в качестве прохладительного напитка если на дворе, к примеру, аномальная жара.
Общество
Вы в МОЛОДОСТИ Надирались в ХЛАМ в КОМПАНИИ( стыдно ,но ДА,правда Всегда ВСЕ Контролировала)?:)
Я и сейчас иногда в хлам.. . В компании))))
бывало -до поросячьего визга.
Екатерина Матыцина
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Даже сейчас иногда хочется упиться в хлам :-)),правда не пью уже 5 лет :).
А то! Правда, никаких бесчинств себе не позволял...
А то! Но только не в молодости, была скромна! А вот после тридцати, джазу давала! Мама не горюй! Теперь опять, как в молодости !!!
Да. И не жалею. ОТрыв. Сейчас берегу репутацию. НООО ХОТЦА
было дело -стыдно, водку пили дешевую и много -нафига - с тех пор вообще водку отрицаю категорически, если пью только благородные напитки в хороших компаниях.
Мда... Когда первый раз в жизни попробовала водку, контролировать ничего не смогла... Стыдно до сих пор, но зато это был урок на всю жизнь. Всегда контролирую степень опьянения, да и вообще практически не пью, ибо такая гадость!...
о да, а потом друзья рассказывают: а помниш как ты вчера.. . еще и приукрасят, ведь ты все равно ничего не помниш))) ) у кого такого не было???
Я вмолодости сидел дома, и не скем не гулял.
один раз (мамой клянусь) , всю морду разодрал в подъезде на ступенях, пиво не разбил, весь день просидел, мучился, куда с такой мордой (телефонов не было) , друзья вечером пришли, под кроватью сумку с пивом нашли, а что не разбил, соседка рассказала, сам не помню, Всё, больше желудок не давал пить, а тогда пили спирт голландский (ели кто помнит) с апельсиновым соком