Общество
Есть ли у вас явные враги?
Понятно что не всякий признается, даже самому себе о том что ему кто то желает всячеких несчастий и неудач. Но, как это не печально у каждого есть недоброжелатели.
Наше государство мой враг. Я родить хочу, а оно мне не даёт такой возможности....
Александр Ройко
А нельзя ли чуть подробнее. Как президент, депутаты, милиция, прокуратура и армия мешают вам родить, если вы уже находитесь в положении?
У всех нас есть общий-это государство. Эта машина всё время нас испытывает на прочность, при этом себе создавая практически оранжерейные условия.
Нет, враги обычно имеют особенность делать и говорить гадости исподтишка
Мои враги канули в лета
В рыночной экономике не может быть друзей, поскольку рыночная экономика это, мягко говоря, конкуренция всех против всех, даже против родственников. В США через день идут судебные процессы по доказанным случаям, когда близкие родственники "заказывают" друг друга киллерам. Правда, и в рыночной экономике удается иногда найти верного друга, но врагов искать не приходится, они на каждом шагу. Тем не менее. Желаю выжить.
Нет, и я за это уже отсидел.
да, причём я этим людям зла не делал... вот что не понятно
Я то мирный Русский мужик- друзья и Армяне есть- но попробуй хотя со стволом поговорить со старым пограничником- разорву как бинт!
Уже нет...)))
враги - это слишком, но согласна, что я некоторых людей раздражаю и сильно, но врали ли они мне? по-моему, слишком сильно сказано
нет. я вообще мирный человек
Недоброжелатель и враг - это не одно и тоже.
Есть один враг, но с ним мне несправится, это партия единая россия
Понятно что не всякий
признается, даже самому себе о том что ему кто то желает всячеких
несчастий и неудач. Но, как это не печально у каждого есть
недоброжелатели.