Общество
Вы согласны что гомосесуализм это явный враг человечества? Это убьет человечество
Запад подвергает свои нации геноциду путем всеобщей педерастии населения.У них уже в норме гомо браки, гей парады, дискриминация церквей которые против одобрения этого содомского греха.закон sb 777 А Шварцнегерра вообще весь мир на уши ставит!Позор развратной похотливой западной демократии во главе которой стоят многие геи!!
Да! Позор! Бей пидоров!)))
Ооо Лантана
Позор твоей матери, что такую тварь ёбаную родила!
Маржан Исмагулова
Немного толерантности не помешает!
Не смотря на все повышение уровня пидерастов это сегодня естественно. 50 лет назад начался процесс урбанизации и слияния полов он закончиться лет через сто полным отсутствием полов и человеком как бесполым существом. Природа не любит лишних механизмов а человеку для более успешного выживания больше двуполая система не нужна. То что в глобальном обзоре человечества все процессы проходят неравномерно и непоступательно это всем известно, поэтому есть "передовики" с количеством пидерастов большим чем гетеросексуалов, а есть полностью патриархальные общества.
ответы показывают, что у нас зараза "толерантности" уже пускает корни.. .
значит скоро настанет очередь легализации педофилии.
пускай они там жопотрахов ростят. нас больше будет.
Меня это совершенно не волнует, а вот озабоченные этим вопросом гомофобы - латентные гомосексуалисты. Доказано учеными.
Ирина Пожидаева
ты про себя что ли?
ДА конечно согласны
Чем больше геев, тем больше женщин на каждого не гея. Человечество сильно расплодилось, чтоб его мог погубить какой-то гомосексуализм.
Когда геев пускают во власть, то добра не ждите.
Натуралов всегда было, есть и будет больше, чем гомосексуалистов, и думаю, что все равно природа победит. А все эти сексуальные меньшинства так меньшинствами и останутся, это же противоестественно.
Мне неприятно что приверженцы нетрадиционной ориентации не просто по тихому долбятся в очко, а прямо таки пропагандируют содомию
гомосексуализм это часть социальных отношений.. если вы вне их ваще то это ваши проблемы.. сидите на обочине и не плачте.. вам просто не повезло..
да мне по.. . кому нравится чтоб ему дымоход прочищали, так то их трабл. главное ко мне близко не подходить, а-то поубиваю ))))
Все натуралы-уёбки, которым нужен только секс!
Геи рулят
Не согласен с Борисом. Ведь чем лояльней общество к гомосексуализму, тем нетерпимей к педофилии и наоборот, см. США и Иран например.
нет не согласна.... мне кажется свой гнев или осуждение нужно направлять на педофилов, некрофилов, зоофилов, насильщиков, маньяков, убийц... (могу дальше продолжить список) ЭТО ЖЕ НЕЕСТЕСТВЕННО... главный враг человечества и есть безразличие к окружающим, злость... что же вам сделали геи, что вы их так ( как помягче сказать) недолюбливаете.... это больше части относится к мужской половине..
Ох, просмотр порно это тоже грех в некоторых религиях
и что? Вас это останавливает?
чаще всего у таких гомофобов, как вы, рождаются дети гомосексуалисты. и тогда я посмотрю, какую песенку вы запоёте, если вашего ребенка будут хотеть убить а каждым углом всего лишь за то, что он гей. за то, что любит мужчин. за то, что таким родился. ни фига вы не понимаете. лучше бы и не лезли, если вам не понять. вы родились натуралами, и вас никто за это не осуждает. и то, что вам нужно всё то же самое, что и гомосексуалистам, - об этом вы не думали? любовь гомсексуалистов намного чище, чем ваша "природная".
Ирина Пожидаева
бред хрень серость
Гомофобия убьет человечество, это точно