Общество

женщины после 35 - ацкое зло и враги человечества?

Ainur Mahashova
это не вопрос, это суровая реальность.
Steven Колпаков
Лучший ответ
Самый лучший возраст для женщин.
Nurlan Urazalin
нет разницы в возрасте женщины, её задача - спасать мир, и она спасает, а все эти бредни, замешанные на мужском шовинизме, только бредни и больше Н И Ч Е Г О..
Неееет, безусловно все мы ангелы) в любом возрасте, при любом росте и весе! ) с утра сказала себе пару ласковых и айда на работу)
Щас достират, сготовит, спинку потрет мочалкой, поужинаем - спрошу....
Castiel Fallen Angel
А тебе сколько лет? я уже в мае буду после 35. Но человечеству меня бояться нечего - хотьу меня и зла не хватает. но оно далеко не ацкое. И сил у меня нет с человечеством враждовать.)))
Ержан Ержан
в свои 37 моя жизнь гораздо интереснее и счасливие, чем в 20 лет, у меня больше друзей и поклонников, чем в молодости
Светлана Пигас
Если они замученные бытом, то да)
Дима Левинсон
Ты думаешь, что будешь вечно молодой или не доживешь до 35?
Биологически ДА! И Социально. Тупо борющиеся со-своим неминуемым старением. Презирающее молодежь существо. Использующее свой опыт по- работе, только лишь для подавления более молодых самок.
запрягут мэн-чика и будет родимый пахать на них как миленький )))
Девочки, девушки и женщины в любом возрасте это добро и любовь для мужчин. Нужно научиться их понимать и любить.