Общество
А согласны Вы с тем, что все человечество перестанет существовать из-за
несанкционированного пуска ядерного оружия, неважно где, - в России, Америке или Пакистане/Индии? Разве не так???
он итак перестанет без всякой ядерной бомбы.
Неужели не видно?!)
Согласна, что война будет длится не более десяти минут, но она уничтожит весь мир!
нет, ядерная война никого не устраивает
Вспомните за мирный атом Фукусимы, Чернобыля, ну и аварии скрытые от населения.
Один из вариантов, если США не ослабит давление на мир.
Ядерное оружие в прошлом, Кибероружие, квантовые компьютеры на подходе, вся ваша поднагодная в интернете как на ладони, раздрай устроят похуже ядерной войны.
Это называется - "Самоуничтожение".
Весьма вероятно. ИМХО мы потому и не имеем контактов с братьями по разуму, что всякая цивилизация уничтожает сама себя до выхода на космический уровень. Дело в том что растёт энерговооружённость индивида - псих с кулаками мог убить 10 человек, псих с мечом - 100, Брейвик с пулемётом - 1000, далее Обама с баллистической ракетой... Всегда найдутся психи - вопрос когда. Единственное спасение - расселиться по многим планетам, но скорее всего не успеем.
Рома Бухарев
спасение не в оружии и не в расселении, в дружбе, доброте и взаиомопомощи между всеми людьми!
Ну и зачем эти ядерные страшилки? Японцы вон давно отстроили и Хиросиму, и Нагасаки. И живут себе не тужат.
Типун тебе на язык!
так и может быть
двуногое быдло погибнет раньше, оно просто сожрет само себя.
?
На земле живет 10 млрд человек! Только вдумайся в эту цифру, больше - только комаров! Человечество будет болеть и умирать, снизиться продолжительность жизни. Но что бы убить 10 млрд человек, это нужно очень постараться, тем более что это существо одно из самых приспосабливающихся.
Рома Бухарев
население Земли не 10млод, а чуть больше 7млрд человек, вот счетчик по ссылке:
http://galen.metapath.org/popclk.html
Человечество вымрет не от ядерного взрыва .Большинство людей превратилось в шакалов в поисках обогащения, в этом стремлении они и уничтожат человечество.
Можно подумать, что такие вещи как-то зависят от нашего верю-не верю...
не согласна
не такого не будет, ибо есть силы выше цивилизации людей, у них нет таких планов...
конец году Обезъяны

Еще поживем.
нет.
не будет ядерной войны. м. б. какие-то взрывы 1-2-5, но полномасштабной не будет
Не будет ни каких запусков ядерных ракет. Инфа - 100%.
- Всё указывает на это!!!
Не согласен - там имеется целая куча защит от несанкционированных пусков. Я думаю что такое возможно только в случае попадания ядерного оружия в руки террористов. Поэтому нужно не бояться, а всеми силами бороться с любыми проявлениями терроризма в мире.
Пигмеи в Африке останутся жить
нет
да.
тупоумия.... забудут что занчит быть человеком и поубивают друг друга.... Да.
Да.
Вполне возможно.
такой вариант даже обсуждать страшно
оно итак вымрет бОльшая часть, и без ядерного оружия, не переживай. уже наблюдаемс
ЧЕЛОВЕКА
Ядерная оружие это нагнетание страха для отупливания народа.
даже отвечать не буду на этот вопрос
НЕТ НЕ МОЖЕТ быть всегда есть силы добра
Все сдохнут по другой причине: в мире появится Истина, от ее энергии высокой частоты у людяшек будут массовые инсульты, инфаркты и прочие радости. Это произойдет в нынешнем году, за несколько секунд все сдохнут. Выживут только те, в ком есть хоть микрон истины, таких людей по пальцам можно пересчитать. Слава Богу! Слава апокалипсису!
Сергей Полушин
конец света ждали в 1666году, в 1900, в 1999, в 2001,в 2004, в 2012,в 2016
а его все нет))
это все страшилки. на самом деле не существует никакого ЯО
из-за, да
Да, согласен!
нет
Да
"Время человека разумного" постепенно сходит на нет. Наступает время "человека" искусственного. см. моногрфию Симаков В. Интеллектология, Хабаровск, 2002.
да
Россия влезла в Донецк и совершила пуск ракеты из БУКа по мн17, убив около триста мирных людей, где гарантия что она не сделает пуск ядерной ракеты по Киеву, тем более что Вольвыч и другие российские политики уже к этому призывали.
Надо говорить не о человечестве, а о реальных проблемах
нет не может быть
Образуется облако и из за этого все умрут
РФ свои угрозы ЯО может себе засунуть в одно место.
Как определить начало ядерной войны?
Просыпаюсь утром, захожу в инстаграм дочери Пескова и смотрю геометку ее последней фотографии. Затем выдыхаю и приступаю к делам: пока Лиза в Бруклине, никакой войны не будет и все эти помахивания ядерной елдой - для внутренних ватников.
Как определить начало ядерной войны?
Не согласен.