Общество
Согласны ли вы с утверждением? Украина уже перестала удивлять россиян своими нападками любого содержания и стала не +++
интересна? Не возможно всё лето говорить о назойливых комарах и как они достали? Не это ли так злит местных троллей? Господа ВЫ не интересны!!!
Свежий пример, горячий прямо. Пока это пишу в прямой видимости работают молдаване строители, крышу на магазине делают. Разговаривали, с ними. Вполне НАШИ люди и по менталитету и по привычкам, хоть и лопочуть по своему. На стене этого же магазина большое пятно крови. Это вчера вечером такое было... Мимо проходящий украинец-гострабайтер поймал проходившего мимо кота- домашнего, дикий бы не подошёл... Подошел к этой стене взял за задние ноги и стал с размаху лупить им об стену. Лупил пока вдребезги не раздолбасил... Его догнали, зачем он это сделал, не объяснил... Наверное во славу бандере и назло москалям... Тут же вспомнился Шариков из Собачьего Сердца, который этих котов душил, душил... И профессор Преображенский, он же Грушевский, который этого Шарикова- украинца сделал... Мог бы даже фото предоставить во всех деталях, да сразу же набегут укросвиноты со своим антирусским хрюканьем. Описание шарикова-хохла... Лет 25-30, русый плотного телосложения, в футболке синего цвета с английским надписями, лицо вполне адекватное, глаза бегают. Этакий, типичный выходец-скакун с майдана...
Это я к теме. Касательно вашего вопроса. Ничего удивительного, что от украины все хотят отмахнуться. Украинскую проблему, могут решить только сами украинцы и решение точно не за Шариковами.. Всем же уже в России ясно, что если за счет России все решить и восстановить, то Россия в глазах самих же хохлов и будет виновата. Отсюда и интерес к украине пропадает на чисто. Людей, которых укры мучают на Донбасе жалко, конечно. В этом плане Путин, кажется мне стратегически ошибается. Он видит мир с колокольни Советской братскости. Реальность такова, что пора отделять Русский Мир от украинства- которое и в Советское время Русским только гадости и делало, а сейчас и подавно.
Украина стала какой то болтающейся страной между небом и землей.
Нападки - сущность политики Украины. Со временем к ним все привыкнут и не будут их замечать.
мне кажется, что эту тему педалируют люди, заинтересованные в постоянном сраче и притоку новых пользователей... админам этого проекта.
ведь это они выгодоприобретатели
она меня и раньше не удивляла. я о ней и не вспоминаю. своих проблем хватает.
только че-то вопросы про Украину всё появляются и появляются, так и не исчезают, педошарий как был в топах так и остается
Днз 232
Я про местное общение. Тут их задают они же сами. У россиян вопросов давно нет.
Скучно, девочки)
СМИ поутихли, не так сильно дурят дебилов.