Общество
Согласны ли Вы с утверждением, что умная жена это завсегда- шея... она-то и вертит мужем своим и все приличные
мужчины (которые чего-то в жизни добились, ну.... путного) все они обязаны этим своим женам?
ага:)) ) так и признаются щас мужчины, что они всем обязаны женам:)))
Alyona Sunny
Ну если и не всем, так - очень многим, а кроме этого и ради них.
в одну воду дважды не войти...
За такую лапулечку как на фото, обязаны только жёнам!!!! А на счёт остального.... всякое бывает.. .
Привет радость моя!!!
Never Say Never
Ох , Юрочка, балуешь ты меня вниманием, за что благодарна тебе-много и искренне) Привет, дорогой мой-очень рада тебя видеть))))
Давайте начнем с того. что не благодаря, а вопреки )))))
Never Say Never
Привет , Добрый Док) Интересно Вы повернули, надо отметить))))))))))))))))))))
поклёп!!!) ) клевета! караул!)) ) енто токмо кажеца-Вам лихоимкам!)))
Never Say Never
Привет , рада видеть))))))))
«За долговременными браками кроется умная жена! " - © С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 59
"Умный муж не противоречит своей жене. Он ждёт, пока она сама это сделает". © С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 23.
В отношении "Главы", сидящей на "Шее", которая сию главу поворачивет в нужном шее направлении - позволю себе категорически не согласиться. И без обширных объяснений.
Если такое в каких-то семьях и имеет место, то в них не обнаружить гармоничного семейного уклада.
Never Say Never
Скоморохов-я тя обожа) Буду цитировать))))
Если голова достаточно умна, то шея всегда поворачивается в нужную сторону..)
Never Say Never
Привет Олег)))))))Рада встретиться на просторах тырнета, сто лет не виделись-не лышались
В общем согласен .что прогрессом мы обязаны женщинам... мы все сделаем, что любимая попросит!
Согласна! Причем и не только мужем можно вертеть! :-) Привет, Грушенька!
Never Say Never
Опа) А вот с этого места поподробнее пожалста-я запииисываюююю) Привет , красотка моя)))
Я бы сказал, что жена это скорее придаток.
Нет. не согласен. Если мужчина сам из себя ничего не представляет то и при умной жене он будет украшением дивана. В семье достижение любого, результат совместных усилий обоих. Бывает и исключения, но намного реже.
без жены нельзя ничего добиться?
Жена может только с мужа миллиардера сделать миллионера а умная жена не лезет в дела мужа без его просьбы.