Общество
Черезчур умная жена - это хорошо или плохо (для мужа)?
Чересчур умная жена (мудрая) никогда не будет демонстрировать перед мужем свои мозги, и они будут жить долго и счастливо. Есть жёны, которые от недостатка ума стараются показать, что они умнее - тут любви и конец...
Если она умная - муж об этом даже не догадывается : ))))
умная женщина это вообще редкость
не хорошо и не плохо-это очень ПОЛЕЗНО!!!
Если черезчур, то это шовинизм. Не быввает умных с этим эпитетом.
иногда патологии бывают удачными... в этом смысл эволюции..
Виталий .д
Не в твоем случае!
Это кому как. Есть мужья. что очень любят умных жен.
Умная жена никогда не сделает так, чтобы муж думал что она умная:))))))))
Лучше умная, она и спорить то особо не будет. А вот если дура, то это не исправишь!!
Скорее плохо... !
Вы ж не любите умнее себя женщин?
Черезчур все плохо.
Ну не выбирают же жен по одному признаку. Сочетание многих и дает результат.
если есть любовь, то не важно, хотя почему бы и нет
если любящая то да хорошо почему нет то
Это нормально!!!!
это смотря какой еще муж.. .
с некоторыми и пятилетка университетским покажется))))
это офигитильно сама придумает например где вы были всю ночь или почему опять пришел пьяный
это хорошо, если у мужа мозг не поддается выносу*))
если жена очень умная, она не покажет этого мужу, так что мужу не о чем беспокоиться )
Если муж отстает от жены, то тяжеловато, нужно компенсировать материально.
Смотря на сколько умен муж
если она действительно очень умная вы этого не заметите