Общество
а умная жена должна подружиться с любовницей????
да, что бы потом посмачнее ей выдрать все её нарощенные волосы!!!!
Антон Ли
ой насмешили)))))
Антон Григорук
богатый опыт..
Это глупая женщина, собственно у иеня есть знакомый который подружился с любовником своей жены .Мерзкое зрелище )))))))))))))))
Если честно то умная жена любую любовницу за пояс заткнёт.
да! они должны жить в мире и взаимопонимании !
У меня и так подруг хватает))
А зачем ей с этой сучкой дружить. Пусть кинет ей своего мужика под ноги и идёт, лучше, дружить с новым мужчиной.
Павел Лейко
Правильно
иразвлекать мужа на пару
От умной сама убежит и еще спасибо скажет, что отвадила от бабника.
В обязательном порядке - только в дружеской, непринуждённой обстановке можно незаметно подсыпать в чай стрихнин!
Умная, если есть у нее такая возможность, просто будет жить с мужем так, что любовниц не будет. Ну а уж если случилось, и она увидела это собственными глазами, а не узнала из разговоров *доброжелателей*, уйдет к другому мужу.
Однозначно.
Умная жена должна не показывать вида, что знает, что у мужа есть любовница.
Умная жена не допустит такого явления!
Умная любовница обязательно подружится с его женой. . :-))
Если женщина умная, то у её мужа не может быть любовницы.
С уважением.
умная не допустит её появления.
Умная жена умело использует любовницу на благо семьи.
Опять.... одно и то же.... я ж советовал тебе капли купить для кошек.. . не помогли?
Она должна сделать так, чтобы любовница думала, что муж изменяет ей с тобой! )
а мудрая должна её полюбить
Должна.
Когда муж её бросит и женится на любовнице, обязательно должна стать его любовницей.
И продолжать дружить, уже с женой. ))))))))))
Ну да ,.да еще и мужа ей подарить!,
да ужжжжжж
разве соперницы дружат?