Общество
Можно ли доверить гражданину РФ огнестрельное оружие для самозащиты?
в стране психов не стоит
В стране всяческих запретов разрешать что-либо опасно для жизни
может другим не надо - мне вот очень нужно
У армянского радио спросили:
- Можно ли доверить гражданину РФ огнестрельное оружие для самозащиты?
Армянское радио подумало и ответило:
- Можно. Но только одному. И нэнадолго!
Армянское радио подумало и ответило:
- Можно. Но только одному. И нэнадолго!
уже такое на руках
Шакиров Булат
Но пока что у бандитов и депутатов и у бандитов депутатов.
почему нет?
(те, кто в себе не уверен, пусть не покупают)
Надежда Литвиненко
пха улыбнула, скорее те кто не уверен в свой силе носит пушку, она для слабаков.
Военным милиционерам же доверяют. Они пока ещё друг друга все не перестреляли. Думаю что другие тоже не перестреляют.
Алтынай Баженова
Лучше бы друг друга перестреляли, а вон нет, напьются, да в супермаркетах неповинных людей убивают. Надеюсь, вы помните этот случай?
Нет! перестреляем друг друга по пьяной лавочке
Шакиров Булат
Тоесть все остальные кроме милиционеров,депутатов,бандитов,охранников дебилы не достойные даже права защитить себя?
Конечно! Что они не люди? ! Вроде такие же.
нахер. лучше не надо.
Мне можно.
представила сие и улыбнуло
Надежда Силинг
Чё ты себе представила? Российских туристов в Крыму в плавках и с револьверами?
Шакиров Булат
Улыбнуло то,что каждый гражданин будет нести ответственность за свои действия?Что каждый гражданин будет вправе отстоять своё достоинство?
Надежда Силинг
Нахрена вам оружие, вы и без него глаза друг другу выцарапаете...
Еще и до пушек дойдем
нет тогда народ грабить стрёмно будет. милиция обанкротится.
Лучшая защита - нападение.... доверь мне оружие
можно.. . но лучше не будет...
Категорически запрещено! Нашему "брату" ничего во благо нельзя давать- все перекосячит. Вспомните хотя бы недавнейший закон, разрешающий чуточку выпивать за рулем, на Европу захотели походить. Какие результаты? Стали останавливаться после стакана пива? Наоборот, для русского- это сигнал дальше пить. Только полный запрет маленько пугает. А с оружием тем более шутить нельзя! С пневматики-то убивают. Разве вам мало примеров в СМИ? А скольких случаев мы вообще не знаем. И не секрет, что все справки о психическом состоянии покупаются. ЗАПРЕТИТЬ!! ! Лучше бы милиция порядки на улицах наводила, а не думали как лучше ее назвать- милиция или полиция? - как будто от этого их работа улучшится...