где заставил?? ? А? Новости по ТВц смотрел? да погорельцев Ногинского района деньги так и не дошли, сказали что они все были потрачены на расчистку территории от пожаров в районе.. .
Люби своего Путена дальше! , можешь кофе ему сварить! в постель.. .
как ты говоришь комуняки для страны поболе сделали, чем он!
Общество
Но всё-таки Путин Компенсации заставил выплачивать и дома погорельцам строить. При комуняках и Ельцине такое не возможно
Ну не надо здесь сопли разводить.
В 70 годах когда весной затопило наш дом - тут же выдали новую квартиру.
И причем заметьте не афишировали сие действие - как это делается сейчас.
Надо же додуматься на каждый строящийся сарай установить видео кмеру чтоб хвастаться вот мол мы какие заботливые.
При коммунистах после войны полстраны в руинах было, а при ельцине без войны всё в руины превратили! Так что не надо путать санаторий с крематорием!
Да, что ты знаешь про комуняК? Тогда погорельцам временное жилье давали и ставили на очередь на получение жилья. А сейчас дома построят, а где жить?
Юлия Кирпиченко
В очередь на сколько? Лет на 35? Я сам вырос в таком "временном" жилье со стенами их ДВП, без фундамента.
и все равно виноват. не делай добра - не получишь зла.
Вы с какой.. . упали? При Ельцине, и тем более "коммуняках" и заставлять бы не пришлось.
Один рык - и наповал!
При коммунистах никогда не было таких чудовищных последствий пожаров-просто не допускали до этого
А что ему оставалось делать перед выборами?
Кланяйтесь!
если бы не приближающиеся выборы - то ни копейки бы не дали погорельцам.
Какая радость, построить фанерные скворечники для живых людей.
Посмотрим, можно ли в них будет жить?
Где нибудь в Калифорнии - да, но не при наших морозах.
Посмотрим, можно ли в них будет жить?
При "комуняках" бомжей столько небыло, да и термин погорельцы - отошел бы сразу, людям далиб квартиры.
Ай да Влад! Все Ельциноиды зубами скрежещут!
Либо сдохнут медвепуты, либо народ.
И при коммуняках и немного при Ельцине люди, ответственные за противопожарную защиту лесов ТАК НЕ ВОРОВАЛИ, а немножко занимались своей работой. Гораздо проще тушить пожар "по факту", чем кропотливо заниматься противопожарной охраной, следить, чтобы собственники лесных массивов их не только вырубали но и восстанавливали толково. Построить пару-тройку посёлков недорого и очень на имидж положительно влияет. Особенно хороша идея с веб-камерами на месте стройки.. . А насчёт компенсации - скоро придумают аналог ОСАГО в жилом фонде, тогда запоём. Сгорело пару деревень, так ВСЕХ ПОГОЛОВНО заставят платить бабосы в страховые компании. Ещё скажите, что у верхушки нет интересов в страховом бизнесе...