Общество

Зачем Путину видео-наблюдение за строительством домов погорельцам? извращение какое- то.

Марина Шведова
Хороший вопрос!
Вот и дождались... они уже сами себе не доверяют.
Такие прогнозы были, что внутри себя партия "пересобачится"...дело времени.
Может, начинает доходить, насколько лживая, чванливая и коррупционная эта вертикаль...
Павел Еремин
Лучший ответ
Показать хочет миру что и о русских заботу проявляет. Пиар. В чечне что-то камеры не ставил.
Серик Султанов
Марина Шведова ага и в Цхинвале тоже
ну часть денег так вроде как на дело уйдет
Очень любит реал-шоу.: -)
Alexandr Tychinin
Для постоянного контроля. Иначе - ничего не построят.
Дельная идея! Просто надо было видеокамеры установить в КАЖДОЙ квартире!
Аксаша ***
Чтобы чиновники эти деньги себе не заныкали. И не только чиновники. И упреки можно высказать кому надо, видео показал и в "рыло".
Евгений Цыбин
Очень любит сериал про Равшана и Джамшута, и Дом-2....А здесь- 2 в 1....
Ал
Алена
Марина Шведова Ну если только так)
Некоторым нравится, когда за ними тайком наблюдают...
Это хорошее решение - объективный контроль, который крайне необходим .
Марина Шведова То есть он назначает губернаторов, которым не доверяет и знает, что они у него воруют? нормально)
Это докатились. Вор за вором наблюдает. Дешевле казнокрада шлепнуть одного, двух и забудут как брать. Власть уже не справляется. Это бред какой то.
Ну, вы же смотрели, там, скажем, "Кривое зеркало", "Аншлаг", или что-то в том же духе. Президент - не человек что ли?
Виктор
Марина Шведова я про путина ваще-то, но это почти одно и тоже
надо было твой дом поджечь, чтоб такую хуету не спрашивала
Марина Шведова Иди лечись, мальчег.
Вы знаете я сам с города выкса и знаю как у нас тут воровать умеют, поэтому это не лишнее!!!!
а что бы хвозди домой не растаскали...
Нина Неборако
А вдруг опять сами подожгут !
Saltanat Auelbek
все желающие высказать ему свое бэээ
пользуйтесь моментом идите на стройки