Общество

Все женщины Богини, а мужчины - дураки?=)

Нет, и среди мужчин есть БОГИНИ)))
Евгения Конушкина
Лучший ответ
Лена Проскурина =)))))))))))))))))))))))))) Респект!
dream on !!!)))))
Сергей Серяев
А дуракам, как известно, Везёт. У каждого по своей личной богине! О!
:)
нет есть и мужчины нормальные
ну, на счёт ВСЕ ДУРАКИ это неправда!! ! Не будут же дураки себе богинь в жёны брать :О)))))))) ) Да на счёт ВСЕ БОГИНИ тож сомнения имеются немалые...
Сейчас грубо скажу. Богини без мужчин - мастурбация. Хотя и мужчины без Богинь - онанизм.
Провокатор, зачем затеваешь межполовую рознь?
_Super_ Detka_
Все величайшие завоевания и открытия делали мужчины ради женщин. Это вам не напоминает жертвоприношения? Ну и ещё маленький шажок- кому их приносят?
Богиням тоже нужно... чтобы им поклонялись.... а какой ДУРАК будет ЭТО делать
ну если ты так будешь думать то всю жизнь будешь в монитор смотреть
Nikolai Timotin
Алёночка Серебренникова сам ты такой не умный!
Лена Проскурина ха-ха-ха=))))) вы такие все одинаковые
А мужчины - демиурги
Смотря откуда смотреть. Если из унитаза, то картина совсем не божественная получается.
что то ты подруга сёдня вопросов много задаёшь, когда минет делаешь тоже болтаешь?
Лена Проскурина бла-бла-бла
Если в Бога не верить - он ничерта сделать не сможет, вроде бы Фемида ещё никого не покарала за последние 2000 лет... .
А дурак - это счастливый, независимый человек!
Ольга Штерн
Да как хочешь, так и назавай. Всё равно дурак останется дураком, дура - дурой, ну а Создатель - Создателем.
И тех и других хватает, как женшин так и мужчин.... Есть мужчины Боги и женщины - дуры! Кого больше - не знаю....
бред собачий
Женщина для мужчин - ВСЕ! Но и мы не сможем без них. Так что взаимовыручка=)) Лучше будем жить дружно) ) а то тут мужики бросились защищаться))
Nikolay Kyshniryk
вообщето все мужчины короли, а женщины нужны чтобы прислуживать
Евгения Конушкина Ухахаххахаха,король нашелся)))))))
Nikolay Kyshniryk а ху-ху не хо-хо?? мечтай!
Ага, только они почемуто иначе думают.
Кабанова Лейла Да ведь это опять же от глупости своей!
Вам,Наталья,хочется невозможного!Как по Вашему,дурачек,может понимать что он дурачек?Это он тогда уже и не дурачек вовсе...Тут один выход-смириться.
Смиряйтесь,Наталья.))
Мужчина - царь, мужчина - бог.. . но он всегда у наших ног =)
Уж пардон за банальщину, но чаще всего так оно и оказывается.
ДАААААААААаааааа!!!!
Все женщины Богини, а мужчины ИМПЕРАТОРЫ
Султан К.
Мечтай)
Маргарита !!!
Все мужчины подобны богу, а женщины глупы, как пробки!
Nikolay Kyshniryk ты бога видел? может это старый засраный урод)) ты на него похож?
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
не всегда