Общество
Вопрос к женщинам! Мужики, даже не думайте входить внутрь этого вопроса!
Дорогие мои представительницы моего пола, чтобы вы сделали и как отреагировали на то, что один опущенец, который вас не интересует, всем говорит, что вы в него влюблены и хотите за него замуж? Неужели мне придётся ему прилюдную взбучку устраивать?
Лен пошли его побьем !! )))
Надя Аманова
Привет! Его бить опасно, этого алкаша, одним ударом на тот свет можно отправить!
А стоит ли?
кавО-та пеАрить сабирАешсо ))))
Тебя это сильно напрягает? Не бери дурного в голову - тяжелого в руки! Кому всем? Кто эти люди? Зачем они тебе передали его слова? Можно ли им верить? И Никаких взбучек!
Тот, кто тебя хорошо знает -все равно ему не поверит. А остальные подумают, что все это ты как раз делаешь от злости, от того, что он тебя замуж не берет.
Ой, наплюй, хоть не говорит, что ты с ним спала, и то хорошо.
Один урод расписал, свой подъезд "Валера, я тебя люблю! " а потом рассказывал, что это я.
А там реальный дегенерат был. Не трогай его и не общайся с ним, вообще.
да ты влюблена же в него
Надя Аманова
В алкаша? Нафиг-нафиг....
Вот еще... Стала бы я внимание обращать на всяких придурков. Да и пусть говорит на здоровье, пока не надоест.
Ой, а я случайно в вопрос зашел. Простите... .
Гыгыгы, конечно специально, интересно же...)))
Я все таки влез и поннял замуж Вы хотите...
Надя Аманова
За него? Издеваетесь? Это алкаш!
Ой, а я случайно в вопрос зашел. Простите...
Хахаха!! ! Такими козлами хоть пруд пруди!)))) )
На парти пригласиииииииииии....))))
я думаю, надо прилюдно.. Он же делает гадость вам. .
За такое надо наказывать
зачем взбучку? просто по яйцам, вот и все дела..