Есть пословица: «Города берут смелостью, а девушек - наглостью» . Скромные и добрые мужчины, напомним, это омега-самцы (то есть низшие особи в стае) . Сильные самцы отбирали у них последний кусок мяса и лучших женщин. Чтобы выжить, слабаки сбивались в стаи «униженных и оскорбленных» , становились альтруистами и поддерживали друг друга. Именно благодаря им возникла культура.
Мужчина может иметь очень высокий статус, но его вежливое поведение сигнализирует дамам: перед ней слабый, никчемный человек. И вот парадокс - чем культурнее и воспитаннее мужчина, тем большего труда ему стоит затащить женщину в постель.
Ее первобытные инстинкты будут сопротивляться.
Общество
Бедные мужчины, они и сами не знают, что самцы, кобели, и т.д. поневоле?=)))
А бабы не замечают что все они сучки больше половину бл. ди
Ириша кто то обидел ?
У Вас наверное мама с папой в разводе были? А жили Вы с мамой, похоже...
По чьей-то злой прихоти
есть и нормальные
Почему поневоле они сами выбирают что и как
Иринка, я в отпаде от твоих сегодняшних вопросов!;)
Папина Радость
Ха-ха
Папина Радость
Эт потому что смешно дураку что рот на боку.
бедная женщина. сколько эмоций от того, что мужик сбежал после неудачного минета.
ну, как говорится: мужчина повелевая покоряется. женщина покоряясь повелевает
Спасибо что просветила, теперь знать буду кто я....
есть здесь хакеры-спалите ей комп к ебеням, хай мурзилку читает
ага))) даже не подозревают об этом))))))))))
А по какой неволи? От куя что ли? Бгг
Вы серьёзно считаете, что знаете обо мне больше, чем я сам? - смело.
Что это вы нападаете на мужиков? Если вам попался считающий свои деньги, хвалящийся гиперсексуальностью (а сам импотент), козел который мешает стать успешной, засыпающий когда вы ему делаете минет, самец, кобель и т. д. Это не значит что все мы такие. Поищите другого или смените ориентацию.
А ты сучка по расчёту? :)
Tatiana Positive
неа, я сука бесплатная.
Ириш тебя прет вот ты чел.