Общество

Как избавиться от хронической усталости? Где взять энергию для жизни, если всё времья хочется спать?

Милашка
Я думаю, что надо взять отпуск и походит в спортзал.

Только не вздумайте решать проблему кофем и гуараной.

Вот, мистер Кочетков посоветовал влюбиться. Это тоже хорошо, так как спорт и любовь одинаково выбрасывают в кровь бодрящий эндорфин.
Наталья Кочетова
Лучший ответ
Это может быть вследствие пониженного гемоглобина, сдайте анали зкрови
Kazya Abdrahmanov
Милашка и чем его повысить?
Почаще бывай на воздухе, я вот только пару часов не велике проехалась, пикник в парке сделали, ляпота
зимой-лыжные прогулки
займись йогой в конце концов
и спи по 9 часов хотя бы
Если за 70 это уже хроническое если до 20 уже опасно
утром обливаться холодной водой из под крана и растираться жестким полотенцем!! ! ПРОВЕРЕНО!!!
T.
Tanya ...
Первый вопрос: А сколько Вы спите в сутки?
Dubenco Andrei
Милашка часов 8, как и нада, иногда больше
Выключи комп и выспись
Нужно не за компом сидеть, а заниматься "активным" отдыхом. Например, спортом.
Иваноф Иван
А это глисты жизни не дают. Надо лечиться.
Пониженное кровяное давление, посоветуйтесь с медиками. Хорошо спорт и витамины.
Да, да! Вечером в спортзал - утром как новенький!!!
Надо как следует выспаться, а потом влюбиться.
витаминок есть надо много и овощей с фруктами, и гнать лень в шею, во всем находить только плюс и чаще смеяться. я в такие периоды еще не читаю ничего грустного и не смотрю новости, ни по телику, ни в инете
Jasur Nazarov
У вас наверное авитаминоз, Не нагружайте желудок "лишней" пищей, что бы вся энергия не уходила ее перерабатывать. Ешьте фрукты и овощи. А так же займитесь любимым делом. Или, например, экстрим ом.
Нужно снова стать маленьким любопытным ребёнком! Сколько энергии у маленького крохи? ^_^ А всё почему, у них есть какая-то своя цель: что найти, где-то полазить, где ещё не был, сделать то, чего никогда не делал.. . И тому подобное. Попробуйте в жизни что-то новое! Например поставьте перед собой цель спрыгнуть с парашюта! И кровь из носу вы должны это сделать!!!
для начала попробовать выспаться)
а если не поможет то к врачу)