Общество

А Вам знакомо чувство хронической усталости ???

нельзя так над собой издеваться, это не правильное бытие (многим знакомо)
Елена Алышева
Лучший ответ
мне всегда есть чем заняться.. .
например, здесь посидеть... .
а усталость возникает обычно. когда либо нечего делать, либо сизифов труд...)
Cаша Кушнір
иногда бывает )))
Еще как! Однажды, выполняя довольно-таки сложную и ответственную работу, не спала ровно 48 часов - потом просто рухнула и уснула, проспала около 15 часов. Но это еще ничего, а вот когда хроническая усталость, то и заснуть невозможно. Только душ, кофе и сигареты спасают. Скорей бы лето, отпуск!
Gevorg Meliqyan
Сосояние некоего зомбирования с одной целью - продолжать выполнять действия во что бы -то ни стало, переходящее в средней тяжести депрессию..))
у меня сейчас именно оно
нет.. у меня шило в заднице.. хи хи..
синдром хронической усталости - я с ним живу уже лет 8.кого бы познакомить? С условием, что он меня оставит?))))))
Сергей Кузьмин
К сожалению - да.
Денис Пухов
Так как я трудоголик, то хроническая усталость меня не обошла. Вот и сейчас я в раздумье - продолжать работать или почивать на заслуженной мною пенсии в 4500 руб?
Сергей Шартух
не просто знакомо-мы с ним живём довольно дружно, как сиамские близнецы.
последние года 3 постоянно ее испытываю. пора завязывать с работой (так как же с ней завяжешь??).
я с ней постоянно
Нужно выбрать правильно диету .
бывает... может анемия а может просто моральная усталость дает знать
Uzilai Kengesbaeva
да, но так же и знакомы способы борьбы с ней, в первую очередь достаточная мотивация
I S
da,znakomo...