Общество

Появлялось ли у вас чувство усталости от жизни? Почему?

Нет. Полон сил и оптимизма.
/R
///34 Rus/// *************
Лучший ответ
Потому что сложно и неисправимо
Чувство усталости от жизни? Да никогда!!!! Можно устать от работы, от забот, но не от жизни! А как возможно прожить без работы, без забот - нельзя! Может быть, это и замечательно, что в жизни есть все - и радости, и горести, и любовь, и ненависть. Я вообще люблю жизнь и жить! Все бывает в жизни, все, кроме усталости от нее. Это - мое личное мнение.
периодически, почему? А потому, что я человек и устаю..
устаю от жизни когда ссорюсь с кем- нибудь. Очень противно становится
Никогда. Жизнь классная штука. А все неприятности проходят.
Alexander Tschernych
За день раз десять появляется это чувство и столько же раз оно исчезает) ) Все будет хорошо; -)
Разве можно от жизни устать, от проблем ДА. А жизни нужно просто радоваться.
Andrej Moor
от жизни нельзя устать - она слишком многообразна, а устают от однообразия
Николай Каунов
Появилось, 2 года назад вообще хотел уйти в монастырь.
Люда Батрак
когда в жизни все хорошо, то и хочется жить и радуешься, а если не везет - то устаешь от этой жизни. Но надо себя всегда держать в руках и настраивать на хорошее. ведь всегда в этой жизни есть что - то хорошее.
Нет. Потому что я очень хорошо знаю Библию и живу, исполняя волю Бога.
Таня Гаева
От жизни НИКОГДА! А от начальства и дебильной работы, а еще от маленькой зарплаты!
Сядешь вечером с бутылочкой пивка! Подумаешь, что кому-то гораздо хреновей чем тебе, а ведь ничего - живут и радуются маленьким радостям! И все махом проходит.
УДАЧИ!