Общество

почему после сна чувству усталость и разбитость?

на зарядку, станавииись!!!)) )
Soniq Soniqov
Лучший ответ
Сам по себе - сон еще не панацея от усталости. Он при этом должен быть спокойным и ровным, без этого он может даже навредить здоровью.
С кем то боролись всю ночь, а с кем - не помните?
Мда.... бывает... .
Спит Розита и не чует, что на ней моряк ночует.... вот пробудится Розита, и прогонит паразита!

Зато зарядку можно уже не делать!
Ирина Копытова
Чтобы чувствовать себя бодрым после сна, спать нужно ложиться обязательно до полуночи, а лучше всего в 10 вечера. Это обусловлено нашей физиологией.
=Les=- Лесной
...видимо заботы.... перед сном нужно думать о приятном.... Эротических Вам снов в эту ночь!
Недостаток витаминов и микроэлементов может давать подобный эффект, а так же проблемы с щитовидкой, с ЖКТ
Ночка буйная была?..
Диана Жукебаева бывало и побуйнее!
если после сна ничего не чувствуем, значит труп! ! :)))
``
``elya ``
Если всю ночь провела как бабулька на фотке - неудивительно )
если не диабет, то .. дел навалом и отдохнуть некогда... понимаю...
Жанна Камиева
бывает и такое у многих
Юля Спасская
Вероятно ночью была долбёшька.
или вы не досыпаете или пересыпаете у меня такое из-за недосыпания
Есть совы и жаворонок. Плюс мы спим ритмично чут кий сон и сильно погруженный сон если вы во 2 то когда вас разбудить вас будет плохое настроение и т. п.
Таня Король
а сколько вы спите? может вы не высыпаетесь? или может у вас секса давно не было? это тоже может быть причиной
Vyacheslav M
у вас просто не здоровый сон нужно раслоблятся отключатся от всего и тогда будет все хорошо,