Общество
Ответит ли горбатый за развал страны?...И за спаивание народа?
не ответит, сам он на западе лазит, свои 30 серебреников все собирает, но а тут власти его не тронут Путин точно, для оппозиции он вообще кумир, демократ первый, лично по мне повесить его стоило
Да надо бы что бы ответил...
Горбачёв и не думал делать ничего хорошего для СССР. С помощью политтехнологов в СМИ всем навязчиво и назойливо внушалось, что он хочет сделать перестройку, а вот у него не получается. И по сию пору ещё пытаются эту мысль внушать, хотя сейчас всем стало понятно - кто пытается и почему. У руководителей такого уровня должна быть ответственность, они не могут и не имеют никакого права совершать подобные ошибки, без войны разрушить огромную страну.. . И за это просто необходимо, чтобы Горбачев и К° ответили.
страной правят его наследники
а ты, наивный, про какую то ответственность
а ельцин
путин и медведев?
И за выход из Афгана.
а когда будут судить главного алкоголика страны?
Он и с... бся в Германию, когда понял что натворил.
19 лет назад надо было к ответственности презывать
Горбатый -хуже еврея каца! (лужиков) его-суку надо живым закопать! единоросцы (рогоносцы) выполняют заказ запада-уничтожить Русских. Для сатанинского запада и фашистскогоижраэля-Русские -первый враг. Вернее часть Русских, которая умеет думать. А быдло, что колется и пьёт они уже списали со счетов. Жиды мечтают уничтожить основу, посадить своих халопов (уже посадили) и руководить и пользоваться ресурсами.... Без гражданской войны-мы проиграем ...надо уничтожимть демократию. слава России и Русскому национализму!