Общество
Что вы думаете насчет переименование милиции в полицию?
бред) у нас в Украине тоже высшую футбольную лигу поменяли на Премьер лигу. . а толку...
Очередная благоглупость властей. Потребуются колоссальные средства на новые бланки, документы, переименования, создание структуры. Суть от этого не изменится. Переименования никогда не улучшали работу любых органов.
Это как фермер Дмитрич говорит"как навоз не перелопачивай-воняет так же! "
Замечательный ответ на эту тему Эли.. .
=================================================Реформа МВД обойдется федеральному бюджету в 2012-2013 годах более чем в 200 миллиардов рублей. Об этом сегодня заявил журналистам вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин.
По его словам, определенные расходы заложены в резерв для исполнения закона о полиции в 2012-2013 годах. "В этот период МВД будет проходить переподчинение на федеральный уровень, и одновременно будет проходить реформа денежного довольствия", - рассказал Алексей Кудрин, добавив, что в результате реформирования денежное довольствие сотрудников МВД вырастет на 30 процентов. Как передает агентство ИТАР-ТАСС, на реформу МВД и увеличение денежного довольствия в 2012 году запланировано 84,5 миллиардов рублей, в 2013 году - 132,5 миллиардов.
Источник: что изменится? бюджет недосчитается 200 миллиардов
Все бывшие важные дела- канут в лето
Кому-то ТАМ понадобились срочно деньги
теперь будет только хуже! ВСЯ ВЛАСТЬ ПОЛИЦАЯМ!
очередной выброс денег в чей-то карман.
бредятина! делать то больше нечего
а смысл? надо не название манять, а коррупцию искоренять!
...но как друзья вы не садитесь - все равно играете вы хреново...
а нахера?
Слышал, что они смогут пользоваться нашими мобилами и называть нас пиииииииииииииииииип
хоть как назови а проблемы все теже будут тот же бардак таже коррупция