Общество

СВОЙ Народ Нужно ЛЮБИТЬ Таким ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ ,ибо ДРУГОГО Народа НАМ Не Дано и НЕ НАДО?:).

Простой народ - часть населения Земли, причем большая и лучшая. На них всегда можно положиться. Выходцы из простого народа всегда правили Нашей Родиной, а выходцы из врагов народа - Америкой, поэтому они так нас и ненавидят, потому как у нас царь добрый, а у них упырь. Простой народ всем сердцем тянется и всем плечом куёт Светлое Будущее. :)
Простой народ очень умный. Ему всегда интересно, что творится в мире. Для этого П. Н. читает газеты, в которых для него написано, почему плохо летают ракеты и хорошо - цены, рецепты народных припарок, курс шмурдяка относительно иностранных валют и кроссворды :)
Что простому народу хорошо и что плохо?
Хорошо:
работа
жена
талоны и карточки
дети
рассвет
ГАЗПРОМ
Россия
Членские Взносы Партии
Плохо:
работа
жена
талоны и карточки
дети
рассвет
НАФТОГАЗ
Америка
тёща :)
Учёные доказали, что все лучшие люди планеты - выходцы из простого народа. Больше всего их родилось и выросло на территории нашей необъятной Родины: бр. Черепановы, К. Маркс, Ф. Энгельс, :) В. Ленин, К. Цеткин, И. Сталин, В. Путин, М. Светлов (адмирал) , М. Светлов (художник) , , Щ. Пошибеньков-Згвядинский, Антоша Чух, Л. Брежнев, и многие, многие другие. :)
Людмила Фурлетова
Лучший ответ
дауш, шлабы мультики смотреть.
Андрей Крылов
При чем тут народ?
Что он Вам плохого сделал?
Опять же, в который раз - какие сами, такие и сани. И наоборот - какие сани, такие и сами.
И еще - нечего на зеркало кивать, коли рожа крива.
Дианка Мельник
у вас есть свой народ? да свой народ любить надо. свой холодильник и свой комп. свое же....
Анна Варакина
так слуги народа и
любят... .
и так
и эдак
в любых позах
Са Ша
Именно так! Свой народ - всегда любимее всех остальных: ) Это уже в крови:)
да не тот теперь народ, жизнь не та!
нет
Myrat Allanazarow
Любить нужно любой народ (но не его элиту) , но свой, также, как родителей, ведь, твой народ, вместе с твоими родителями рожал и воспитывал тебя...
А твои близкие люди, которые тебя любят? Не твой народ?