Общество
А Вы хотели б жить при Ельцинизме?
А мы и жили, ничего хорошего так и не увидели, кроме его пьяных речей.
Елена Носырева
ну оркестром в Германии он дирижировал классно(Коль чуть в обморок не у упал от восторга, а "Калинка" классная былы)
Manas Maksutov
Что Вы видеть то могли? Вы еще тогда поперек лавки лежали и под себя какались...
А нет такого -изма.
И если разобраться по честному - то это свобода, и к 2000 всё уже пошло нормально.
Корррекция Путина как "преемника" - как раз перкос в сторону олигархии.
Сглаженный для толпы эффектом роста цен на нефть.
Яна Петрова
Си!
Да, хотел бы. Но увы и ой, не хочет наш народ свободы. Очень любит рабство.
Путин - переемник Ельцина. Так что мы продолжаем жзить при Ельцинизме. Тока Путину повезло с ценами на нефть.
Да здравствует ЕЛЬЦИНИЗМ-ПУТИНИЗМ!
Хрен редьки не слаще. На вязках тоже живут люди.
Я, да, несмотря на 8 баксов за баррель, сравним с ВВП, да. Они с 60 -ю не могут.
Елена Носырева
8 былр раньше, милорд, Вы перепутали планктон
При Ельцине дышать было легче. И буржуи не так наглели, как теперь.
Елена Носырева
Вы наверное в Лондоне проживали, барин?
Нет, хлебнули свободы вдоволь, Ельцин сам понял что переборщил и вовремя покинул свой пост.
он канул в лету, а его преемники остались, так что и сейчас мы живем при ельцинизме
Нет, ни за что. Результаты пожинаем и сейчас.
Я тогда маленьким был. Не помню ничё.
Да ну, что сейчас, что раньше - по своему стремно, но все же, раньше было хуже жить. Да, и сейчас не легко, но какого было людям во время перестройки? ВО время всех этих переворотов? Когда деньги обесценились? Ведь многие самойбийством свою жизнь покончили! Сейчас кризис - многим не сладко, но все таки жить сейчас хоть можно, а Ельцин был просто алкашом - президентом. Только всю малину в России портил, чуть не продал страну Зарубежу.
Совсем чуть-чуть, и в самом начале, чтобы как можно больше рассказать людям о том, кто стоит за этим "вечно пьяным клоуном" и куда ведет нас его кукловоды. Хотя, ничего, конечно, не изменится, но на душе легче станет...
А мы при Ель-цинизме до сих пор живём и мне это не нравится
Базар тебе нужен! (Медвед)