Общество

Вы хотели б жить в цивилизованном Евросоюзе и без границ от Лиссабона и до Камчатки? и без всякой идеологии

Без идеологии - нет.
Muhammet Allaberdiyew
Лучший ответ
Нет. Невозможно это.
Валерий Карпин
Нет.
В мире сразу же образуются центры благополучия - райские уголки, а остальной мир будет представлять общество "Голодных Игр".
И Европа и США - все станут этим полигоном, за исключением особо охраняемых зон, для элиты и допущенных к ней людей.
Rust And Veneer
только в Украине стали делить народы на цивилизованных и дикарей
Такой вот народ
Михаил Голубцов с вашей помощью
мне не подходит их идеология
Ирина Попова
Михаил Голубцов вот и вскрылось ваше нутро
В Беларуси напомнили Украине, что в ЕС от кори не умирают.

Ситуация с эпидемией кори на Украине катастрофическая. Во многому виной этому экономия на вакцинации населения в прошлые годы. Почти 90% заболевших прививок от этой болезни не делали.

На Украине один из худших показателей по охвату прививками. При наведении на карте на красную Украину выдает цифру - 42%. Даже в Анголе и Центральноафриканской республике охват - 49% Сомали - 46%!

В 2017 году на Украине заразилось 4700 человек. А вот с начала 2018 года (менее чем за месяц!) зарегистрировано уже 2933 новых случая кори, из них 996 — у взрослых и 1937 — у детей. К настоящему моменту умерли восемь человек – пятеро детей и трое взрослых, причем ни один из умерших не был вакцинирован от этой болезни.

По некоторым прогнозам количество заболевших в 2018 году может достичь 30-40 тысяч.

А вот по словам представителя белорусского Минздрава, ситуация с эпидемией кори на Украине является нонсенсом.
Ну и на кой нам ихние пидарасы
Михаил Голубцов у вас уже своих полным полно
нет. без идеологии не жизнь а существование