Общество

Что вы думаете про нашу Милицию?

Ничего хорошего пока о ней я не думаю.
Андрей Козлов
Лучший ответ
Материться не хочу!!!!
Ольга Попова
С Гитлером соглашусь: "дикие славянские племена". В Европе, если ничего не нарушаешь- их не слышно, не видно. У нас же- и слышно, и видно, и деньги берут, да еще каждый день.
Ирина @@@
я их боюсь. Если вот, например, идти по улице, и с одной стороны штатские хулиганы, а с другой менты, я предпочитаю с хулиганами разбираться, коль дело до этого дойдет.
я нашла чужой паспорт и отнесла его в милицию - меня там обсмеяли - пришлось написать человеку по адресу и просто вернуть лично в руки
Ваша милиция - Вас бережёт.
а на нас им насрать. т к у нас бабок нет.
Вадим Коряков
непереводимая игра слов :) не могу сказать забанят :)
Только в странах центральной Африки, Гаити и России милицию боится даже человек с чистой совестью. Ибо и он может в любой момент пострадать от ее действий.
Как то был соцопрос "Что вы ощущаете если к вам внезапно на улице подходит милиционер? "
Ответ 80% населения сводился к ответу "Внутренний дискомфорт, тревога, желание быстрее закончить общение и побыстрее уйти"
Хотя в идеале должно вызывать "Уважение, спокойствие, ощущение того что рядом с ним вы как за каменной стеной" :)
Одна из коррумпированных структур, где сержант может ездить на хорошей иномарки, а начальник среднего звена на престижной иномарки и всё это при небольшой зарплате. О законности милиции и говорить не приходится сами всё знаете.
уроды

переименование в полицию не поможет
Этот вопрос провокация для простых людей без связей .
Кристина Близнякова Какая провокация?
про вашу ничего не думаю, я и про нашу стараюсь не вспоминать
наша служба и опасна и трудна ))
о вашей я сказать ничего не могу... а вот наша это оборзевшие чурки котороые переходят все границы, у друга жувачку заьрали и сказали что это типа психотропное вещество.. ублюдки...
Вадим Коряков ублюдки...
а у меня гербарий конфисковали.
Наша милиция нас бережёт, как посадит так стережёт!
я думаю что там, служат :ваши папы, дяди, мужья, братья, сыновья, и пока мы будем хаить всех без разбору, будет то что мы хотим иметь, идите туда и покажите образец облико-марале.
Кристина Близнякова У меня там родственников нет. За то есть родственники кому эти твари жизнь сломали ни за что.
Все обхаивают милицию. Пока им хорошо и спокойно. А как становится плохо, так куда звонят? Вот-вот. 02. И сразу забывают про все гадости, которые про милицию говорили недавно. А вопят "помогите! Спасите! Нас обидели! ". Помните, в фильме: "есть менты, а есть милиционеры. И их путать не нужно... "
Вадим Коряков звонили в прошедшем числе
7 раз за 4 года вызывали по 02
1.придурок стрельбу днём поднял
2 ломиком дверь пытались отжать
3 нарики друг друза резали
4 машину чью то разбивали
5 сосед с топором за женой бегал
6 антенну на крыше пилили цветметовцы
7 середь дня люки собирали канализационные в грузовик
до сих пор едут.
Кристина Близнякова В том то и дело что когда нужно помощи х... дождёшся. У меня один друг, недавно нашёл на остановке кошелёк, решил доброе дело сделать - принес в милицию в РУВД отдал, так его там избили ещё и в краже хотели обвинить, но слава богу обошлось.Это были милиционеры что ли? Сейчас нормальных честных, а главное человечных ментов днём с огнём не сыщеш.
Ничего хорошего
Лучше милиция, которая служит народу, чем полиция, которая служит только власти.
Елена Щитова ты в какой стрне живешь что у тя мент служит народу? :) :) :)
в Европе все гораздо лучше. но Полиция не поможет. власть всё смотрит на Запад, как будто своего ничего не может придумать.
Да ничего не думаем. Она оставляет желать лучшего.
Я думаю что лучше всетаки гаишники чем фараоны