Общество
люди что вы думаете о нашей милиции и её переменовании в полицию
ее нужно искоринить как зло а за порядком пускай дружинники следят
Ромик Сергеев
Так эти самые "...дружинники..." очень скоро сами в милиционеров или в полицейских превратятся, так что придется и их "...искоренять..."
Да хоть церковью последнего мента ее назови, у меня с ними разговор короткий - говорю все, что о них думаю, сижу 15 суток и иду бурлить говнами в ютуб
Осёл останется ослом,
Хоть ты осыпь его звездами,
Где надо действовать с умом,
Он будет шевелить ушами!
Хоть ты осыпь его звездами,
Где надо действовать с умом,
Он будет шевелить ушами!
ни то ни другое не заслужиает уважения
Думать что ли больше не о чем?...
Это обьясняет многое - полицаи и оккупационный режим.
всё зависит от людей. хоть в милиции, хоть в армии, хоть в магазине. взгляните на своих соседей. везде встречаются уроды
нет! это бред полнейший, но заморачиваться на этом точно не стану
Ничего плохого от милиции не было, думаю и на полицию не буду обижаться
название - шелуха, суть не изменится.
от этого лучше работать скорее всего не станут. у нас с развалом союза тоже переименовали милицию в полицию, так после этого только уровень коррупции вырос
какая хер разница, как называется? ! главное, реформу нужно было проводить с ведения жестких мер наказания за превышение полномочий полицейскими или дяденьками милиционерами
пофигу
полиция не служит народу, полиция служит государству
начнут стрелять при малейшем подозрении
начнут пиздить несогласных так, что зубы за МКАД вылетать будут
начнут стрелять при малейшем подозрении
Милиция, Полиция-название поменяют, а начинка такая же и останется!