Общество
наша милиция или полиция-!
в городе у нас убили какого то 19л паренька 15января !и токо щас стали опрашивать всех соседей и т д- я даже спросила -почему так?милиц говорит-пока запрос на распечатку сотика,потом запрос на тех на кого оформлены номера сотиков,с кем он общался,пока запрос пришел и т д, почему все так не оперативно!
Потому что оперативники. .
А что им мешало опросить соседей на следущий день после происшествия, без распечатки сотика никак?
Аня Ч
оперативники-это значит все наоборот что ли?в чем оперативность то!
Аня Ч
не совсем правильно выразилась-соседей и родных стали заниматься сразу- а с теми с кем он по сотику общался-токо спустя 2месяца-какие то запросы и тд!неужели у них как у фсб-нет базы данных?щас база данных даже на черных рынках свободно продаеться
Дело в том что у нас сплошь и рядом не професионализм. . 1 из 10 соответствует работе, во всех бюджетных службах
Это не милиция.. Это не полиция! ! ЭТО ПОЛЮЦИЯ!!!
Аня Ч
конечно!дрочат себя и все!
cамое смешное о России за последние 100 лет.. . Что решили переименовать милицию в полицию:)) )
А в чем фишка? Что это дает?
И почему полицию в США никто не додумался переименовать в милицию:)) )
Вот кто-то уже выдал:
Теперь в России полиция! Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) , полицейское управление патрульно-постовой службы (ПУППС) , отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС) , полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН) , полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА) , полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР) , полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС) , участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ) , вместо ГАИ-государственная единая инспекция (ГЕИ), и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции.. . Где ты работаешь? В ЖОПе!
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!! !
А в чем фишка? Что это дает?
Вот кто-то уже выдал:
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!! !
сейчас полиция действует по закону вежливо и т д и такого больше не будет что бы мент дал в репу и все ему все рассказали за 5 минут