Общество

как вы спокойно можете есть- зная ,что люди в Африке голодают?

Бабушка голубей кормила в сквере. когда ей эту фразу сказали. .

Она подняла глаза и возразила
== Что я, по вашему, батон до Африки докину*???
Настя Гашникова
Лучший ответ
А я не ем. Я на вопросы отвечаю.
Да, могу. Проблемы Африки меня мало волнуют. Так же как и негров мало волнуют мои проблемы...
В наше время лучше быть черствым и сволочным, правда.
Я вот тоже не могу спокоино есть, когда знаю, что голодают люди в африке, собаки бездомные, кошки, бомжи, маленькие дети у пьяниц и наркоманов родителей, брошенные на произвол судьбы инвалиды, которых просто вышвырнули на улицу их дети или их родители. несчастные дети, кторые находятся в рабстве в нашей стране и в странах восточной азии.
зная, кто непроданных на птичих рынках беспородных щенков и котят убивают.
Я рада, что Вам, как и мне не все равно, и если Вы не проидете мимо бездомного щенка, и купите ему сосиску, поверьте, в этом мире что то измениться в лучшую сторону.
своих б прокрмить а мне это надо? пусть американцы кормят-нелезли бы со своим менталитеом в страны азиатские-жили бы нормально и не голодали-что им стоит их то накормить и дать возможность производить свою продукцию а не сидеть под пологом и рамножаться. нет- я не помшник-сишком мизерный доход -африку не прокормлю
Alihan Abai
Я во время еды не думаю об Африке, да и Вам советую. И все прекрасно!
Оля Сосочка
Люди и в России голодают...
Dimash_21
Бедные африканцы. На их фоне мы страдаем от всякой ерунды. Для меня это тоже повод не увлекаться едой.
Я бананы не ем.
В Африке? А ты там был? Там, кстати тепло, а у нас люди не только голодают, ещёи мёрзнут. Так что думай о ближних.
Айжан Султан
да мне это с детства знакомо: В Африке голодают. привыкла уже к этому и спокойна..
Рома Гречин
на всех благотворительностю не займёшся . а вообще надо думать когда заводить детей .что потом они не голодали
Тщательно пережевывая я с ними мысленно солидарна. А че всем теперь чтоли голодать.
Так вы тоже спите. А еще возмущаетесь. Не верится что-то, что вы уже внесли вклад туда.
Ну они же едят гуманитарку в то время, когда я сама себе на жизнь зарабатываю!
и что?
Л*
Лено4Ка ******
А что делать?
А вы прямо таки не едите, да?
Полина Горчакова я ем и нервничаю. К тому же мало ем.
а ты голодаешь что-ли?
О*
Оксана *
ну хоть кто то будет есть не всем же голодать