Общество

Неужели в Африке голодают ?

Значит надо помочь Африке) Для этого отменить пенсии россиянам и половину денег направить в африку. Остальное на яхты.
Наталья Савина
Лучший ответ
Это еще фигня. Голодают ЗДЕСЬ, в россии.
Роман Ширяев
Там, куда влезли США всё идёт наперекосяк. Ты думаешь, откуда столько беженцев?
Ольга Жукова
Конечно. Вас удивит. во всем мире есть немало таких. кто голодает. И в нашей стране тоже.
И не только в Африке. Да что там далеко ходить, прямо в твоем городе есть люди, которые голодают.
Кадыр Арзыкулов Да неужели? Ты не сравнивай голод в Африке с Украиной
Юра Чекмарев Я хочу кушать, а я из Москвы. Разрыв шаблона
что Там Африка... взгляни на США
на помойках и свалках США ЖИВУТ более 8 миллионов бездомных детей
Анна Федосеева
В России тоже. Даже по официальным данным у нас в стране более 20% живут ниже прожиточного минимума. А уж какой у нас прожиточный минимум ты, надеюсь, знаешь. Это на грани физического выживания.
Наталия Г
Да
я тебе по секрету скажу.. и даже в США...
Там снег 7 месяцев в году
Balzhan Sakhikyzy
Не только в Африке, но и здесь тоже. Детская бедность везде есть. Даже на моей улице есть дети которые если поедят суп раз в день, уже счастливы. Через четыре дома живет семья с двумя детьми. Один ходит во второй класс, второму год и 6 месяцев. Дети постоянно недоедают. Иногда подкидываю продукты. И детям одежду. Но на свою семью тоже не хватает. Не подумайте, родители не алкаши и не наркоманы, просто не везет. То работу потеряют, имея кредит за проведения отопления (на материнский капитал построили дом в станице, а вот на отопление и покупку бытовой техники пришлось кредит брать). То единственную живую родственницу по отцу парализовало после инсульта, то глава семейства с сильным бронхитом в больницу попадает. Кстати если кто живет неподалеку от станицы Гиагинская, может подкинет детям немного теплой одежды. Старшему мальчику я купила теплые ботинки что бы в школу ходил, а вот маленький улицу только из окна видит. Нет ничего что бы обуть.
Зулечка ****
Мне животных бродячих жаль чем людей
Lidiya I