Общество

почему дети в Африке голодают? кто в этом виноват? назовите конкретных виновных!

Aiko ....
Колонизаторы виноваты! Испанцы, англичане, португальцы и пр. Они вывозили из Африки черное золото. Они и виноваты. Не надо было нарушать гармонию между Африкой и африканцами.
==>Калыбек_ 000<==
Лучший ответ
Вы!! ! Переводите им деньги? ? Вот я и говорю - вы!!!
Aiko .... ну американским детям я тоже ничё не перевожу и они не голодают!
Европейцы, кто же ещё! В Африке была очень низкая рождаемость и высокая детская смертность. Пришли европейцы, притащили бесплатную высокоэффективную медицину. Эти черномазые, взяли и нарожали детей, ума-то нет. А чем кормить детей.. . Откуда они, черномазые, знают? Жили себе охотой-скотоводством и всё нормально было.. . "Мы в ответе за тех, кого приручили. " Вот пусть европейцы и кормят всю эту голодную Африку!
Путин и кровавая гебня
Марина Scream виноваты русские звеоробои.
И не только в Африке дети голодают, к сожалению...
одна тонна кукурузы дает тонну этанола. заменитель бензина. сгорает в машине быстро. тонной кукурузы можно кормить одного человека в течении года. все то что слышишь с экранов о заботе властей фуфло.
Сами и виноваты. Не умеют работать и не хотят уметь. Только и ждут с моря погоды в виде гуманитарной помощи.
Сергей Банных
Конкретных? Хорошо, это сами голодающие, это их вина, мы чтобы не голодать развивались, гибли и мучались, а им это небыло нужно, вот и причина их голода. Но это значит что им ненужно помогать....
Ion Mostovei
природа.
Туристы не приезжают в массовом количестве и аборигенам есть некого. Немного едят друг друга и фрукты, но этого мало. Мечтают о вкусных туристах
Родители которые рожают по 20 детей.
они лодыри им бы только танцевать
Имя фамилию и телефон, и домашний адрес? легко звони Путину)