Общество

А Вы верите в конец света? В каком же году все-таки его ждать?

Сергей Гуляев
Если верить Библии, конец человечества наступит через 100 лет, после того, как дьявол придёт на землю. Многие считают год прихода 1914 - начало Первой мировой войны. Прибавляйте 100 = 2014 г. Я надеюсь, что это не так. У меня растут замечательные детки и я уже думаю о внуках.
Иван Маслихин
Лучший ответ
его не будет никогда, ибо Я вечен.
А зачем ждать? Можно ускориться, коль вам так интересно.
Когда православные Христиане перестанут молиться, всвязи с уничтожением !
Дима Метлин
Конец света для меня придет со смертью, ожидать я его не ожидаю, и надеюсь что это произойдет не скоро)) )
А про всемирный конец света думаю, что ерунда все это... будем жить еще долго и счастливо!
Дарья Климова
Конец Света - из стандартного "супового набора" для кормления народа: пугало, чтоб боялись, лучше управлялись, вместо жизни думали о ее спасении и выполняли то, что выгодно тому, кто его проповедует. Бесспорно он наступит, но очень и очень нескоро - Солнце погаснет, Земля остынет и амба.. . К тому времени все куда нибудь нарежут лыжи - миров бесконечное множество, проблема - преодоление огромных пространств за минимальное время (скорей всего ответ - в пермещении не вдоль, а поперёк пространственно-временной сущности) . Но это уже другая история как говорит кровавый вурдалак на НТВ.
А Толку! ! то Ждать-то?? ?
Ты сможешь его ПРЕДОТВРАТИТЬ? ? Нет.. .
тогда = Чего ждать-то...
верю, но он очень не скоро, возможно никогда
в 2014 мы все умрем!!!
Нет не верю. В ближайший век Земле ничего не угрожает. Вред человека на планету ничтожно мал. Про глобальное потепление - это все бред. Что касается 2012 года, то эру рыб сменит эра водолея, ничего такого не случится. Все течет все меняется: вторник сменяет понедельник, сентябрь сменяет август, год тигра сменяет год быка.
Наша планета погибнет, но до этого еще очень далеко и я думаю, что человечество мигрирует на другие планеты, к тому времени это уже будет не фантастикой.
Юра Фасон
да в 2012
Сколько существует наша планета, столько и говорят о конце света.
Забей.. . Бред мразматиков.. . ))
Эдичк@ V.i.p.
его ждать не надо. он сам придёт еслм в голову взбредёт.
Люди преглашаю всех смотреть фильм 2012 в 2012 году в 4D!!!!
кстате а в этом году еще и химическую войну с китайцами обещали в ноябре))))
Kseniya- D