Общество
а правда что богатства россии принадлежат ее народу?
тихо ты... а то народ то не в курсе...
Юмор поднимает настроение
народ совещается: как разделить поровну

я представила картину, чтоб было б если б нам эти богатства отдали, интересный был бы делешь
Правда! Приватизация была честной! Всем выдали по ваучеру, и почти все повально ваучер поменяли на кросовки и джынсы, а кто ваучеры скупил, получил акции заводов и фабрик! Почему, граждане отказались от положенной части богатств в пользу джынсов, кросовок и т. д.?
Askad Karaxodjaev
а вот у моего бати перестали зарплату платить и пришлось ваучер продать чтоб с голоду не сдохнуть -это честно?контора где работал ,государственная.
Правда! Ток маловато будет на всех и такое мегахозяйство! Банка пива в месяц, каждому! Остальное на армию, врачей, и прочие нужды государства, вот и все богатство!
Askad Karaxodjaev
ну что вы....для такой огромной и богатой страны у нас очень маленькое население
да есть такая мечта в народе
Конечно.
Вы решили поднять нам настроение??? Вам это удалось... Смеюсь как ненормальная...
...Абрамович тоже так думает.... А он что? не народ что ли?...
Askad Karaxodjaev
он видимо самая крупная часть народа)))
Андрей Тихоступ
самая шустрая
в конституции про это не написали ( из скромности )
Нет это не правда, богатства России принадлежат акционерам ОАО "ГАЗПРОМ"а
какие еще у России богатства. страны пишутся с заглавных букв
Askad Karaxodjaev
предложения начинаются с заглавных букв
Долго думали, чтобы вопрос задать?
Askad Karaxodjaev
а вам этозачем?
Какому народу говоришь пренадлежат?
Да.
Не путайте только богатства России с собственностью частных лиц и компаний.
Себестоимость продаваемых нефти и газа идёт в бюджет в полном объёме - нефтяники получают деньги только за сложнейший труд по добыче и перегонке.
О том, как это отражается на пособиях инвалидам, спрашивайте Дмитрия Владимировича Путина.
правда, старик, только верхушка об этом не знает, скажем?)))
Принодлежат Единороссам =)
уже лет двадцать как нет