Да, всегда плачу, когда смотрю "Титаник" или что-то подобное. А во время пмс даже над рекламой могу слезы лить! Над той, например, где про маму поют: "мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе"... А когда на Тараса Бульбу в кино ходила, специально с собой платок взяла и весь фильм проревела.
Однако если сентиментальня сцена кажется мне переигранной или приторной, она вызывает обратную реакцию.
Общество
A вы сентиментальны?Пускаете слезу при просмотре фильмов,в момент трогательных сцен? .
при просмотре порно всё вздымается )))
да, очень ) и сентиментальна, и впечатлительна..)
Да, я очень эмоциональна, скорее всего.
....давно уже нет... сентиментальные сцены в жизни уже не так волнуют.. Живём во время жесткости и цинизма - и расслабляться не стоит - это затягивает...
да... животных жалко. природу.
я очень сентиментальна! недавно скачала у друзей фильм про собаку хатико, до сих пор не могу заставить себя его посмотреть. посмотрю когда повыть захочется.
Бывает иногда.
Да, редко такие фильмы гениальные психологические удаётся посмотреть, чаще когда показывают документ. сводки про жестокое обращение с детьми, слёзы градом льются!
еще как)))
бывает и такое.
да, в груди подружки
да
вчера смотрела "Центральное телевидение" про спасшихся в авиакатастрофе реально слезки потекли
Сейчас, видно, да уже. Особенно когда фильмы про войну смотрю. Родители сразу перед глазами встают.
смотря какое настроение
Да мне кажется это моя серьёзная прблемма я с мужем вообще не могу кино смотреть сразу ухожу да что говорить даже мультики диснеевские слезу пробивают