Общество

Кому и чем Вы обязаны?

Родителю своему за жизнь дорованную, ребенку своему, так как родила его и несу полную ответственность за него.... вот собственно и весь список))
Фарида Байсеитова
Лучший ответ
кому обязана, того уж давно нет на этом свете. а больше -никому.
Мария Смирнова
Бабушке с дедушкой, родителям, что научили меня жить по совести и довольствоваться тем, что есть, не воровать, мечтать, любить, жалеть и еще могому хорошему.
Ну, что я могу сказать? Только банальность ))))
Елена Черняева
Папе, маме и жене.
родителям за жизнь на этом свете и все.
Василий Кот
Я, По здороваться заскочила! Привет Мореход !! Отвечать не буду, за меня многие ответили !!!
Ден Хородомов
Анастасия Ускова Привет, баронесса! С прошедшим ДР!
своим родителям за подаренную мне жизнь
Лучше никому не быть обязанным- !
Евгений Клюев
могу обвязать скотчем
Fazil Abbasov
Анастасия Ускова Ежели тока цветным покрасивше.
Так же, как и другие, перво-наперво - родителям, за то что родили и воспитали меня в любви.
А ещё всем тем, кто меня терпит - считаю себя обязанной отвечать тем же) )
Я обязана всем Богу. Только благодаря Ему я живу, и пользуюсь всем, что Он создал!
Из Библии - Откровение 4:11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
ни кому и ни чем не обязан
Gulzhan !!!
Ксения Савина И чтобы Вам так же. Аминь.
покуда мы так будем думать в России демократия не появится. А долг перед обществом и страной? Почему -то до революции граждане всех сословий считали своим долгом помогать страждующим в больницах, сиротам и заключенным. Что с нами случилось?
Sahmaran Esmael
Только родителям за то что они дали мне жизнь!!!
Маме с папой. Всё.
Родителям за жизнь, и благодарна обществу за то что научило состорожностью относиться к людям)))