Общество

А с чего это казахов в национализм попёрло, забыли кому и чем они обязаны?

Молодая страна, история началась 20 лет назад, моча в голову ударила..
Сергей Пешехонов
Лучший ответ
Вика ... Ненавижу казахов
Я в Казахстане периодически бываю, такой тенденции пока не заметил, правда границу пересекаю воздушным транспортом, может на автодорогах всё по другому, тут не могу сказать.
Sergei Sergievskii
Поздновато ты спохватился что-то.
А и бог с ними, они хоть и повернутые на этой теме, но пока еще не заявляют, что они одни хорошие, а
все остальные плохие.
Пора им домой значит... хватит в России отсиживатся... как женщины сидят и трясутся.... а на Родину не хотят-боятся-трусы!!!!
Лариса Лапина
А разве они кому-нибудь обязаны?
Насколько известно - в России согласился остаться только Младший Жуз.
Остальные бежали как черт от ладана.
И, наверное, правильно делали.
Вот только сейчас вырвались из рабства
Сергей Апатов
Вика ... Ненавижу казахов
Там всегда было Байство и Ханство- даже при СССР- 22 барана невеста, КАЛЫМ, права на 18 лет!! !
В последнее время- оставшись на ресурсах и всём что создали наши родители 50-70 х г- вытавщив при этом из юрты- с тысячелетней историей "кочевой народ" ! Но выгнав основных спецов Урусов, уровень жизни понизился на порядок! Привыкшие Баи - хапать в карман свой и своего племени- дают банально простейшую отмашку этому "мудроумному " народу- "ЧТО ВИНОВАТЫ ТУРКИ- УЗБЕКИ И РУССКИЕ" во всех бедах! Вот и деревяшки нашли краиних!
Катя Козычева
Думают вероятно, что раскольщики их за бОльшИх (ударение и так и эдак подходит) людей считают.
Вика ... Ненавижу казахов
тише тише, не спугни птичку, им зерно клювать надо.
Вика ... Ненавижу казахов