Общество

А вы все свои плохие черты характера знаете? Или вы белые и пушистые?

Майя Искакова
а может так быть.. что я белая и пушистая?
вдруг может.... я думаю... у меня нет плохих черт
Наргиза Хусанова
Лучший ответ
Знаю, и даже временами пытаюсь бороться с немалым числом своих недостатков, но увы - выходит не слишком удачно...
Знаем, знаем, и так себя раздолбать можем... Но потом приходит облегчение и живем дальше
Может, конечно, и не все. Но того, что знаю, вполне достаточно для неразглашения. Так что я - безусловно белая и пушистая...
Alexey Goreglyad
знаю, я очень самокритичная
знаю, я ужООсс!!!
Я вообще очень добрый, вот только злой как собака и вредный очень
думаю не все, но большинство своей сучности знаю.
Tarik Akkus
Я белая и пушистая? Как раз таки наоборот ))))
На самом деле я белая и пушистая.... только об этом даже не догадываюсь....
Знаем, знаем-но вряд ли скажем об этом кому то, если не всегда признаёмся в этом себе!
вредность, навязчивость, наивность.... человек настроения-это тоже про меня
могу нагрубить, но не со зла.
и еще немного тщеславия
Знаю и стараюсь некоторые изменить, а некоторые оставить, ведь быть одним таким хорошим нельзя. Как раз совокупность отрицательных и положительных качеств даёт нам быть самим собой!! ! Такие мы бяки есть! И нас только могила и исправит!
любите себя, тогда вас полюбит окружающий мир, все будут видеть в вас только хорошее,, а плохое только самые близкие, потому что от них ничего не скрыть!!!!