Общество
Чем компенсируешь свои мерзкие черты характера ?
своим милосердием по отношению к ближнему своему. не даю мучаться им от моих мерзких черт характера, ограждаю их, сама страдаю от них, надеясь при этом на милосердие нашего Творца.
клевета и наговоры... я умничка)
Выступающими формами) А если есть большая грудь, можно себе позволить мерзкие черты характера))

улыбкой
Стараюсь относиться к ним с чувством юмора))
Лучшая иллюстрация - данная зарисовка, как компенсаторная защита) ) "Это случилось теплым июльским вечером, - я как обычно пила кофе, когда прямо под моим балконом припарковалась шикарная "Феррари". Из авто выпрыгнул мужчина с букетом цветов и скрылся в соседнем подъезде. В нескольких метрах от иномарки 4 "мужчин" не самого юного возраста лениво потягивали "ягу". Я мигом поняла, ЧТО сейчас начнется, ибо развернулись нехилые дебаты, да такие, что не каждый политик накануне выборов устраивает. Я узнала об этой машине столько нового, что мне невольно стало жаль её владельца, ведь "Феррари" - это "говнище полное", "отстой", "по нашим дорогам проедешь", "заводится с 10-го раза", "зимой можно башку на ней свернуть", "модель убогая, аж смотреть противно", а так же, в ней неудобно, некомфортно и "беспонтово ваще". Хозяин - "лох, отвечаю". Её сравнили с "Рено", "Десяткой"и даже "Мерседесом две тыщи первого года"и пришли к выводу, что они, настоящие мужчины, никогда не сядут за руль этой "х.. . ни". Заметьте, НИ ОДИН из них не сказал, что это безумно ДОРОГАЯ машина, и что он элементарно не зарабатывает даже на колесо.. . А потом началась "фотосессия"... КАЖДЫЙ по очереди сфотографировался на телефон на фоне спорткара. "О, Жэке покажу потом! " "А я в "однокласснки" выложу! " Интересно, зачем? Ведь машина-то - говно, по их же мнению.. . Мимоходом "рыцари" прошлись по "тёлкам" владельца: козы, овцы, курицы.. . Внезапно раздался звонок (пишу без цензуры) : "Да, лапуль.. . А чо? И чо? Слышь, ты, овца, е. . о завали! " Отбой. И дальше "Ну чо, мужики, пойду я. МОЯ ж больная лежит, говорит, скучает... " (с)
Неконфликтностью.
У меня таких черт нет!
ЗЫ: как Вы поняли, компенсирую ложью)))
лучше этого не выставлять на показ, тогда можно создать любое впечатление о себе
Обаянием и умением их маскировать до тех пор, пока в меня не влюбятся))
Севиля Сейтасанова
Развелся с одной такой уже))
Когда мне становится стыдно. что у меня есть такие черты, я иду на улицу и делаю добрые дела, например перевожу бабушку через дорогу