Общество
А вот что в вас плохого?)) Неужто все белые и пушистые?))
Абсолютно НЕтолерантна... Компенсирую добротой...
Я омерзительный тип. Но -- я талантлив. И потому со мной все вынуждены мириться.
Доверяю сильно людям... иногда это плохо, а так белая и пушистая
фифти-фифти
Я лентяйка и грязнуля. У всех свои недостатки.
Ольга Долинская
зато смелая и честная))), а это большое достоинство)))
Я не белая и пушистая, но и не вижу необходимости исповедоваться ни перед кем, кроме Бога)))
Аня Медведева
А разве я о этом прошу?))
Память плохая.
Приходится все записывать)))
Во мне полно недостатков.
Я, например, не умею готовить супы, для которых необходимо чисто женское колдовство и их женская фантазия в приготовлении не просто куриного бульона с клёцками или вермишелью, но, и, нечто вкусное с цветной капустой, кольраби, брюссельской капустой или щавелём, грибные и постные , "крутые" со свининой и свекольные щи, в которых столовая ложка может стоять вертикально.
Нет, я, хоть и хрошь в отделке дерева, металлов, в области сантехники, строительства, электрики, электроники, в компьютерном графическом дизайне. Тем не менее, я никогда не превзойду чувствительность и чувственность любой женщины, с которой бы не соприкасался. Мы, действительно и, славо Богу, сделаны из разного теста, любя "плюшки", посланные нам от наших "подружек".
Нельзя человека ограничивать в проявлениях его желаниий и отторгая его от его эгоцентризма. Я ощущаю себя сгустком плохих и чрезвычайно позитивных качеств, которые удивительным образом уживаются рядом друг с другом и которые воспринимаются близкими людьми, друзьями и родственниками, как понятие - это "Он".
Чем взрослее тем злее становлюсь))
А я белая и пушистая, но очень нетерпеливая... и аккуратистка ещё та...))))
Я ужасный консерватор, мне надо - как скажу, так чтобы и было.
Сентиментальность и излишние беспокойство по пустякам, самого бесит даже.
Я - ужасная лентяйка
лично я, например, не люблю, когда мне начинают врать - очень раздражаюсь по этому поводу (((
А разве нет?
а я справедливая до жесткости.
а еще всегда рада учиться, н оненавижу когда меня поучают.
к тому же упертая очень, быстро раздражаюсь.
не затрудняю себя подыскиванием мягких слов для высказывания правды