а зачем? ведь дело
даже не в том, что теперь мне некому варить борщ или
стирать джинсы, а дело в чувствах. ведь люди встречаются
не случайно. ведь любовь нам послана с неба. но ты ушла
от меня, и теперь я иду в никуда! и вот я иду, и какие-то
самые некрасивые мысли лезут ко мне в голову. ведь это же
беда, что я теперь буду делать без тебя? а ты без меня -
разве ты найдешь такого? ёптель!
Общество
Мужчина женится, когда самому стирать-готовить надоело?))
Вы наверно не в курсе ) машинку стиральную изобрели
Да волос полез пузо начало расти -всё жениться пора
Когда находит подходящий для себя вариант
до того
Похоже, что так, но я пока держусь)
нет, им найдутся кто будет готовить, женятся кто любит и хочет быть вместе, вместе спать, есть, жить, любить, творить и ощущать
конечно
тогда зачем женщины выходят замуж. а мужчины чтобы продолжить свой род.
наивные, думают, кто-то будет им готовить.
Да, что за бред? Я хоть и не расписан, живу с гражданской женой. И делаю всё сам и стираю и жрать готовлю... Не всегда конечно, но часто!
Наверное, когда захочет иметь детей.
ну зачем вы так грубо? а женщина значит выходит потому что надоело зарабатывать самой, судя по вашей логике.... любовь сначала у всех.. потом уж все пропадает
тихо, тихо - знаеш тайну но не разглашай.
Может и так.... но чаще когда влюбляется)))
или когда появляется желание всему этому научить женщину! :))
Надежда Языкова
Где же такой труженик спрятался от невест?
Нет, почему?... Некоторым мамы стирают и готовят, а они все-равно женятся.
Нет, когда встречает свою любовь. Хотя бывают и такие...
точно!
Чушь - на это есть посудомоечная-стиральная машины и гипермаркеты с полуфабрикатами и готовыми блюдами.
Не всегда, мужчины поумнее нанимают себе домработницу...