Общество

Всем добрый день)) А что для Вас означает слово "Родина"?))

Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок, в поле каждый колосок. Речка, небо голубое - это все мое, родное. Это Родина моя!! ! всех люблю на свете я!
Давайте любить нашу Родину только потому, что она НАША! С. Бодров мл.
Александр Монафов
Лучший ответ
Это то место где я родилась ну и моя страна !
Александр Я
Песня такая есть у Алисы) ) группы
Она мне нравится.
место где родился
Надя Орехова
"Где родился, там и пригодился"". Думаю для нас РОДИНА, это вся жизнь,, лучше ее нет, я в этом убедилась за всю свою жизнь, пришлось побывать и в Сибири и на Урале и на Дальнем Востоке, сейчас живу на юге России. Ширь необьятная, красивая природа. В Красноярске "Столбы" В Перми "Хохловка",В Адыгеи водопады. На юге в Ростовской обл .что ни город, что ни хутор своя история., а история казачества. Одна Пухляковка что стоит. Можно перечислять бесконечно. И конечно место где родился. Это святое. Для меня Москва. То берёзка, то рябина,
Куст ракиты над рекой…
Край родной, навек любимый,
Где найдёшь ещё такой!
Край родной, навек любимый,
Где найдёшь ещё такой!

От морей до гор высоких,
Посреди родных широт
Всё бегут, бегут дороги
И зовут они вперёд.
Всё бегут, бегут дороги
И зовут они вперёд.
Олег Абрамов
Для меня это слово РУСЬ!!!
Dmitrii Oberemkov
А то и означает.
Артем Адилов
Родилась я здесь....
Tatiana B.
Пустое слово, только в русских сердцах это слово особенно убивается и делается бессмысленным.
Костя Слепов
Мой двор с остатками вишневого сада, который в детстве и был и казался просто лесом...
место где родилась и живу
Кинотеатр такой был