Общество

ЧЕМ Нужно КОРМИТЬ НАРОД,чтобы ОН СТАЛ ,как СТАДО- ПОДАТЛИВЫМ,ТЕРПЕЛИВЫМ и ЗОМБИРОВАННЫМ?:)

Андрей Севидов
Просто подкармливать... Как кабанов приваживают к месту охрты, так и народ... Отличий никаких
Alexs Alexs
Лучший ответ
Светлым будущем, но потом, а сейчас потуже затянуть пояса.
Обещаниями
соей и ворванью
Ничем. Просто вести их на запах...
Не все зомбируются при любом раскладе....
лапшой, чем же ещё?!
Такие добавки давно разработаны, но дело в том что наш народ ещё много сам чего выращивает, сам готовит на кухне, поэтому их применение возможно только с водопроводной водой (как вариант с чаем) и хлебом (мукой). На Западе почти все продукты содержат данные добавки, поэтому я их избегаю и не пью китайский чай-он специально ферментирован с противозачаточным эффектом.
..кормить-лапшой...главное кормить-с руки...
всем, что закармливать надо как на убой
Aleksei Nekrasow
А что, от чувства стадности отвыкать трудно? Настолько привыкли? А что бы были такими, надо меньше кормить, а больше платить.
человека нужно ввести такое состояние чтоб он не соображал как собака где накормят там и дом. это делаеться всеми методами которые человека губят. его мозг. психику. визически и т. д. главное что человек стал слабым. а слабый всегда подчиняеться сильному. мы примерно в таком состоянии не чувствуем в себе силу. для чего живем. а живем существуя. зп маленькая радости нету. кто ты что ты зачем и почему. никто не знает. жизнь прожитая у кого-то ради машины. кто то погулять в бар. самая последняя ступень это когда когда алкашь или нарик или просто зп 3 т. р. я гдето читал что раньше когдато были все равные потом одним надоело. они стали совершенствоваться типа развивать силу тела и у ума чтото вроде этого. немного они стали совершенее. но их это не устраивало вроде как развиваться не куда а лучше всех не намного. тогда начили придумывать как этих всех развитие понизить. дипустим у всех кофициент был 150 айку одни повысили свой до 200. получаеться лучше только на полтиник. а тех у кого 150 постаралися скинуть на 100.уже лучше. во написал. если не поняли не парьтесь
Серёга В
телелебердой!
Alinkamonster Love
Ты сама ответила на свой вопрос три минуты назад - Задав сама же вопрос - Какие АФРОДИЗИАКИ Вы употребляете в ПИЩУ, чтобы Увеличить СИЛУ ЛЮБВИ?: ) ...Я балдею...
Юрий Плющев
обещаниями, приправленными видимостью стабильности
Nurbol Karamadinov
пивом и телевидением
Сергей Зараев
Американским фастфудом, но строго в США.
гмо
Если серьёзно, то не важно чем, главное - недокармливать постоянно. Чтобы народ всё время впроголодь жил, всё время о том, как бы похавать думал (в прямом или переносном смысле) . Тогда у него (у народа) времени и сил на мысли о протестах, восстаниях, и т. д. не останется тупо. Этот принцип широко в своё время в концлагерях фашистских и советских использовался - узников не из экономических соображений недокармливали (наоборот, если б их лучше кормили - они бы работали лучше) , а для того, чтобы в то самое "стадо" превратить их.. . Вот и нас тоже в таком состоянии держат. В советские времена дефицит товаров создавали искусственно, сейчас - дефицит денег как бы...
ну ничо НАШЕ время ещё придёт, наслаждайся "СЕСТРА")))

я тут тебя уже давно просёк, занимаешься пропагандой и смущаешь не окрепшие умы вместе со своим "БРАТОМ" Искусственным интеллектом))
Асет Тобаяков
помоями из зомбоящика в перемешку с обещаниями чем сейчас медвепуты и заняты....:)
ложью, алкоголем и фтором (что в зубной пасте-хитро поступление этого вещества ежедневно)
T R
гми продуктами.. что и сделано на сег. день