Общество

Мне вчера в магазине Метро нагрубили,сказали иди отсюда морда татарская,девушка была вроде русская,за что так она меня?)

Я вам приношу извинения за эту девушку!! ! Люди сейчас оэлоблены на жизнь! В семье не без урода!!!
Наталья Пузанева
Лучший ответ
Господи! А сколько раз меня на проекте в евреи записывали? "Видимо, подсознательное признание умственных качеств" - думал я продолжал.
Таня Лобанова
в МЕТРО не хамят!!
Аля Котелевец Вот адрес и телефон этой скотины, был бы я в Москве, я бы нашёл эту тварь.
Открытое шоссе д. 29, корпус 5 квартира 47.
Телефон: 167-97-30
почему татарская? Саахов же грузын?
Денис Акзямов А Галя Бурлака хохолька?
В Москве за такое увольняют,
Эхх товарищ Саахов! Лучший жених нашего района! Девушка ведь масквичка! Она по другому только ВАУ говорить научилась...: -)))
Tolobek Edilbaev
Покупатель или работник магазина?
теперь работники не хамят, не то, что в прежние совковые времена...
Анастасия Чернова ой Нинуль! еще как грубят и хамят! это похоже неизлечимая болезнь продавцов!
Меня туда вообще не пускают)) ) У меня карточки нету))))
Евгений Дронов
Альбина Хамидуллина Сволочи)))они много теряют,ты могла стать лицом какой нить очень известной фирмы,а не только какого-то там гипермаркета))))))))
А ты типа молча ушёл, да? Может было за что?
Вот если бы нахамили арменину - "хачик небритый", то все бы эту девушку потдержалибы)) ) А с татарами ссориться - себе дороже))
У неё ПМС, наверно
Christina Lockett
морда.. . это да, а вот татарская тут ничего обидного...))
Просто девушка была невоспитанной и глупой. Не стоит она того, чтобы из-за нее заморачиваться.
месячные....
Alexandr Poneatovschi
Запомните! К девушкам "при исполнении" приставать с грязными намеками имеют право только члены кавказской национальности! Ну никак не татарской!
ну наверно цены у тебя были НЕПРИЛИЧНО высокие ! :)))
по тому что ее мама наверное такая... папа такой... бабушка быдло....
Николя (!)
я в своём вопросе не шутила.. а вчера это было на самом деле... а ты просто тупо решил пофлудить)
неумно это)
Andrey Filippov
Альбина Хамидуллина Да вообщето это правда,могу номер кассы сказать и время,в чеке пробито