В Ответах!
А впрочем, можа в вопросах.. . я что-то запамятовала.. .
А ты?
Общество
Девченки,а вы где своего принца нашли?)))))))
Сaлтанат Ахметова
Ну ты знаешь)))))
Нас познакомили) ) Завтра 20 лет свадьбы))
на рынке! я без шутки говорю! познакомились на рынке!
в автобусе
Хотите узнать место и там залечь?
Первого в театре, второго - в инете...))))
да где я их только не находила..
в Букингемском дворце
Он брат моей тогдашней подруги. Вот так всё просто.)))
*девушка На Букву А...*))))
"тогдашней" - теперь родственницы значит?
Я ещё, не нашла Прынца! Одни Короли попадаются !
Где они токо плохо не лежали!!!. Ну, последнего из них мне доча нашла :О)
Он споткнулся и налетел на меня. Так на мне и остался...))).. (завтрв 10 лет как мы всместе)
Сaлтанат Ахметова
Где-бы мне так споткнутся)))))))
Сaлтанат Ахметова
Привет)))))
Так и тянет ответить - " В капусте" - где же еще свое мелкое сокровище находят :)
на работе
в центре моего города, случайно познакомились, хотя он вообще живёт за 3000 км от меня (
в интернете)))
на работе!
Я училась на 2 курсе училища, а он преподавал. Мне было 17, ему 21. Он уволился, в день отъезда подошел - подарил букет тюльпанов в марте месяце!! ! Обменялись адресами. Потом переписка, приехал на мой день рождения - 10 дней живого общения и в ЗАГС (на Украине с 17 лет регистрируют браки для девушек) . В этом году отметили 26 годовщину совместной жизни.. . (вырастили 3 сына)