Общество
Англичане обнаглели вконец - предлагают своего принца на наш престол. Мы - колония англии?
Ну пусть помечтают. Послать их мы всегда успеем =)
Так наши там всё скупили, надо им куда то приткнуться. :)
англичане ни при чем. То, что в Европе были и есть родственники Романовых, всем известно. Только ни СССР, ни современная РФ не являются правопреемниками Российской Империи. А значит, нет и престола. наследовать нечего.
Это не англичане а наши придурки предлагают... только сопьётся он у нас..)) )
http://www.youtube.com/watch?v=WjV2TWEBqx4
Мариф Аманов
Ну у них еще не хватило наглости заявить свои претензии напрямую.
Мы колония Узбекистана. А то размечтались.
А про него слышали? :-) Как вам?
Мариф Аманов
Царь отрекся от престола - никаких престолонаследников! в таком случае - пусть возвращаются Рюрики. кстати, я знаю одного, потомок Рюрика и польского монарха из рода Вишневецких.
Ага! Собрать все "претендентов" на престол и отправить в колонии, лет на 50!!!
Мы не колония, но монархия - это совсем не плохо, тем более, что у принца есть романовские корни.
Мариф Аманов
мне плевать на его корни - Романовы отреклись от престола сто лет назад. и это решение не имеет обратной силы. в противном случае предлагаю вернуть потомков Рюрика.,
еще одного дармоеда на нашу шею! вот нахальство!
А вы как сами думаете? Всё специально делается. Но конечно идея бредовая, ЕдРосы никогда не отдадут свою место, какому-то английскому заморышу ))
Мариф Аманов
а едросы это кто? - трусливые канцелярские крысы,к оторые делают всё, что им прикажут сверху, трясясь потерять доступ к кормушке. Что касается Путина, так я слышала, как у него голосок заискивающий дрожал, когда он отчитывался о строительстве северного газопровода...
лучше были бы
Мариф Аманов
кому лучше - валите в англию. А лучше - в английскую колонию., которую Англия выжала и выплюнула.
Это не англичане предлагают, а придурки всякие высказывают бредовые идеи. Не надо путать.
Мариф Аманов
дык еще не хватало, чтоб они напрямую это делали. ясно, что нужно запустить пробный камень из нейтрального источника.
Да уж.. . сумашедший дом какой-то...
Почему бы нет? В России сейчас — хуже некуда.
Мариф Аманов
предателям Родины - собачья смерть!
мы их сырьевой придаток, например, ТНК-БП (сорь, что пишу на русском аббревиатуры, на английском какие-то косяки начинаюются ) давно принадлежит Англии, перерабатывающие заводы в России, нефть вроде как тоже наша, а на самом деле её уже давно продали и в России на заводах ни шага не ступят, ни гвоздя не вобьют без разрешения из Англии
Это некоторые русские дегенераты предлагают принца Гарри нам на трон. Мы царям уже ответ дали в Екатеринбурге. Россия - республика. Царей - стреляем в подвалах и потом тела сбрасываем в шахту. Зачем это нужно милому Гарри.